Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Лестница в коттедж

Сейчас занимаемся ремонтом в своем коттедже и хотим обновить лестницу на второй этаж. Подскажите какую лучше всего выбрать и на что обращать внимание при покупке?
0

Комментарии (4)

  1. 15 сентября 2018, 23:21
    #
    Вариантов очень много, начиная от самодельных лестниц, которые можно сделать своими руками и затратить при этом минимальную сумму денег и заканчивая кованными лестницами, которые могут быть ручной работы и смотреться очень красиво, но стоить дорого. Мне кажется что наиболее оптимальным вариантом будет деревянная лестница, так как она может вписаться в любой интерьер и прослужить долгое время. В Астане можно купить лестницу на заказ, к примеру, здесь valesco.kz/catalog/lestnitsy.html
    0
    1. 16 сентября 2018, 00:26
      #
      А я считаю что самые лучшие лестницы это кованные. Они долговечны и очень эстетично смотрятся в любом доме, а так же придают авторитет и роскошь в дом.
      0
      1. 16 сентября 2018, 00:46
        #
        Я тоже склоняюсь к тому что деревянные лестницы являются хорошим соотношением в плане цены и качества. Материал из которых изготавливается лестница экологически чистый, так же они имеют небольшой вес и стоят недорого.
        0
        1. 11 мая 2020, 00:41
          #
          Привет! Когда нам нужны были уличные лестницы, то обращались в компанию «Две Ступени» в Раменском. Они всё сделали быстро и качественно мы остались довольны их работой, так что советую и вам к ним обратиться. Они предоставляют доставку уличных лестниц по Москве, МО и всей России. Телефон: +7 (916) 754-54-00.

          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться. Жак Ив Кусто

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика