Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Пасмурно
давление: 684 мм.рт.ст.
USD365.49
EUR420.35
RUB5.6
CNY52.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 октября 2018 года, вторник

Форум

Лестница в коттедж

Сейчас занимаемся ремонтом в своем коттедже и хотим обновить лестницу на второй этаж. Подскажите какую лучше всего выбрать и на что обращать внимание при покупке?
0

Комментарии (3)

1. 15 сентября 2018, 23:21
    #
    Вариантов очень много, начиная от самодельных лестниц, которые можно сделать своими руками и затратить при этом минимальную сумму денег и заканчивая кованными лестницами, которые могут быть ручной работы и смотреться очень красиво, но стоить дорого. Мне кажется что наиболее оптимальным вариантом будет деревянная лестница, так как она может вписаться в любой интерьер и прослужить долгое время. В Астане можно купить лестницу на заказ, к примеру, здесь valesco.kz/catalog/lestnitsy.html
    0
    1. 16 сентября 2018, 00:26
      #
      А я считаю что самые лучшие лестницы это кованные. Они долговечны и очень эстетично смотрятся в любом доме, а так же придают авторитет и роскошь в дом.
      0
      1. 16 сентября 2018, 00:46
        #
        Я тоже склоняюсь к тому что деревянные лестницы являются хорошим соотношением в плане цены и качества. Материал из которых изготавливается лестница экологически чистый, так же они имеют небольшой вес и стоят недорого.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах. Конфуций

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика