Погода в Алматы
0°С
в Алматы Пасмурно
давление: 684 мм.рт.ст.
USD371.31
EUR419.32
RUB5.59
CNY53.83
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 15 декабря 2018 года, суббота

Форум

Новая кухня

Решили заняться ремонтом на кухне и сейчас подбираем кухонный гарнитур. Посоветуйте в каком стиле и цветах сейчас лучшего всего делать кухню? И как лучше под заказ покупать или модульные варианты?
0

Комментарии (3)

1. 05 октября 2018, 23:25
    #
    Не знаю как кто, но мы с женой очень долго выбирали кухню, так как выбор сейчас очень большой и очень сложно определиться с нужным вариантом. Стиль стоит подбирать исходя из своих предпочтений и такой чтобы н подошел под интерьер кухни. А вот покупать лучше всего кухню под заказ, так как можно очень качественно распределить полезную площадь кухни. Вот, например, здесь можно заказать гарнитур под заказа по индивидуальным размерам valesco.kz/catalog/kuhni.html
    0
    1. 06 октября 2018, 00:04
      #
      Лично я являюсь сторонником классики и люблю чтоб все в доме было в таком стиле. Смотрится он в одно и тоже время серьезно и стильно. А заказывать нужно ка Вам удобно, если кухня не стандартная, то конечно же делать под заказ, а так можно и модульную купить красивую кухню.
      0
      1. 06 октября 2018, 00:29
        #
        А я даже и не думал об этом и доверил это дело своей жене, так как ей там проводить больше времени и пусть она выбирает что понравится ей. Единственное на чем я настоял это брать кухню из МДФ.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Большинство из нас воспитывали так, чтобы мы были хорошими, а не настоящими; приспосабливающимися, а не надежными, адаптивными, а не уверенными в себе. Дж. Холлис

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика