Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

входная дверь

привет! недавно купила себе квартиру на вторичном рынке. хотелось бы обезопасить себя, ибо живу одна. какую двери порекомендуете?
-1

Комментарии (8)

      1. 29 августа 2019, 01:18
        #
        та вы знаете, пришлось вот в прошлом месяце заменить входные двери, ибо участились кражи. недавно в соседнем подъезде ночью залезли в квартиру, пока хозяева были на отдыхе!
        вот мне страшно, живу одна с ребенком и мало ли что!
        так вот заказала двери на заказ от metako.kz/interior и не пожалела, ибо двери очень мощные и прочные!
        конечно, полностью от страха не избавилась, но уже как-то и спится крепче!
        0
        1. 29 октября 2019, 21:03
          #
          не могу не похвалиться покупками) забрали заказ от мирбезнала.ру, все отлично запаковано, доставили быстро) Хочу сказать что цены очень даже хорошие, это наш 3 заказ у мирбезнала.ру и всегда все отлично) доставка, гарантия, класс) советую
          0
                1. 09 июня 2020, 12:53
                  #
                  Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом — работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К тому же городскую квартиру легче обезопасить, у меня стоят камеры заказанные тут [url=https://suplex.kz/]https://suplex.kz/[/url] и я в любой момент могу просмотреть в порядке ли дома всё. Так что и вам советую, после установки двери с дорогим замком, ставите наблюдение.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика