Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Где заказать кровлю?

Комментарии (5)

  1. 02 ноября 2022, 23:43
    #
    На самом деле хорошо что вы акцентировали внимание именно на подборе качественной кровли, ведь она реально бывает очень разной. Самый оптимальный вариант как по мне это цинк-титановая кровля https://terraroof.kz/tsink-titanovaja-krovlja. Она максимально долговечная, практичная и в монтаже ведёт себя отличнейшим образом.
    0
    1. 14 февраля 2023, 02:06
      #
      Ну как мне кажется, то вам точно надо присмотреть нормального качества геосинтетику в Алматы geodor.kz/g7080973-geosinteticheskie-materialy. Мне нравится очень сотрудничество именно с этими специалистами, тут отличный ассортимент и цены.
      0
        1. 29 марта 2023, 00:20
          #
          Для крыши хочу заказать профнастил оцинкованный https://a-profile.kz/profnastil-ocinkovannyj/ по лучше цене в Казахстане в компании «А-Профиль». Это практичный и недорогой материал для создания различных ограждений и кровельных покрытий, простой в эксплуатации. Монтаж кровли из таких листов выполняется по направлению стекания воды.
          0
          1. 19 апреля 2023, 12:41
            #
            Все зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. В Алматы у нас отдают предпочтения в основном металлочерепице, профнастилу и гибкой черепице(битумная). Из всех к кому обращался самый лучший сервис и адекватные цены это у ребят из Металл Строй Кэпитал. mscapital.kz
            +1

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Будь собой, прочие роли уже заняты.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика