Погода в Алматы
+6°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Когда кошка в беде

Здравствуйте милые девушки!

Не судите строго. Обращаюсь ко всем неравнодушным. Мне нужна ваша помощь. Больше просто не знаю куда написать.

У моей кошки перелом шейки бедра и повреждены внутренние органы. Вчера безответственный водитель сбил нашу любимицу на своей машине и даже не остановился помочь.
В клинике сделали рентген, озвучили диагноз, врач сказал что необходима дорогостоящая операция, скорее всего с удалением головки шейки бедра.
Кошка очень добрая и ласковая, взяли из приюта. Она член нашей семьи. В декабре ей исполнится 4 года. Мы все ее очень любим.

Операция стоит очень дорого для нашей семьи. Общая сумма, которую нужно заплатить $875.

Если есть возможность помочь хотя бы суммой 100 рублей — кошка, я и моя семья будем безгранично благодарны!

Я не попрошайка, просто операция нужна срочно, а зарплату я получу только в декабре.

На официальном сайте Яндекс Деньги (ЮMoney) можно отправить деньги из кошелька или с банковской карты:

yoomoney.ru/to/410013309404954
0
    Загруженные файлы:
  • 1.jpg 20.72 kb
  • 2.jpg 31.9 kb

Комментарии (0)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсиа Маркес

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика