Погода в Алматы
+27°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 684 мм.рт.ст.
USD402.37
EUR449.81
RUB5.86
CNY56.67
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 2 июня 2020 года, вторник

Форум

Подскажите хороший автоломбард

Подскажите, пожалуйста хороший автоломбард. Очень нужны деньги на переоформление квартиры, кредиты брать не могу, только ломбард.
0

Комментарии (4)

1. 31 марта 2020, 03:30
    #
    Ну вы бы сначала хорошо подумали, потому что сейчас на самом деле не самое лучшее время брать деньги в долг, а тем более в ломбарде. Вы должны понимать, что вам придется отдать с процентами, а если вдруг просрочите платеж, тогда проценты нарастут еще, ну в общем, ломбарды, кредиты они то конечно выручают, но будьте бдительны и выбирайте достойный автоломбард. В Алматы, Караганде, Актобе точно есть автоломбарды, вот один из тех, которые оставляют право вождения на вашем авто zhana-credit.kz/karaganda
    0
    1. 31 марта 2020, 03:35
      #
      Я так понимаю, что вам то и денег не очень много надо для переоформления квартиры, может быть, вы бы как-то перенесли эту процедуру на более удачное время для вас, чтобы подождать финансирование?
      0
      1. 31 марта 2020, 03:50
        #
        Я три раза обращался в автоломбард и все было хорошо. Один раз досрочно выкупил авто и даже много не переплатил.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Дисциплина, время и терпение - три величайшие движущие силы на земле.

Комментарии на форуме

Viktor chzjan «часы можете поискать на инкаталог. кз» комментирует тему на форуме «Морозилка»

mrniker «лично я брал на сайте incatalog.kz/» комментирует тему на форуме «Рыбацкая спецодежда»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика