Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно и небольшой дождь
давление: 671 мм.рт.ст.
USD378.56
EUR424.44
RUB5.91
CNY56.36
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2019 года, четверг

Форум

Заработок

Сейчас нужны деньги, ну этим я думаю никого не удивил, так как нужны они всегда и всем. Хочется зарабатывать больше, работа постоянная есть, но заработок меня не устраивает, так как живешь от зарплаты до зарплаты, а хочется хоть немного получать удовольствие. Вот я думаю реально ли как то получать дополнительный доход от ставок на спорт? В футболе я разбираюсь не плохо, смотрю с детства его и анализирую перед каждым матчем. Хотел недавно сделать ставку на Фонбете, но у меня не получилось зарегистрироваться. Нашел вот статью в которой рассказывается, как можно войти с помощью зеркала Фонбет здесь bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet. Ну может кто опытный подскажет реально ли при хороших знаниях о командах повысить свой доход путом ставок?
0

Комментарии (12)

1. 16 апреля 2018, 20:28
    #
    Если Вас не устраивает заработок, то лучше всего будет сменить работу и найти с более высоким доходом. Почему именно так? Потому что тяжело работать на двух, после работы нужно прийти и отдохнуть, а у Вас это не получится. А ставки на мой взгляд это дело случая.
    0
    1. 16 апреля 2018, 21:13
      #
      Я считаю, что шансы поднимать деньги на ставках есть всегда. Если делать все обдуманно и с головой, то понемногу можно зарабатывать. Если хорошо уметь анализировать и делать небольшие ставки, то можно зарабатывать и иметь дополнительный доход.
      0
      1. 16 апреля 2018, 21:58
        #
        Я лично не доверяю ставкам на спорт. Мне кажется есть более подходящие способы заработка, например, попробовать вести свой ютуб канал или продвигать группу Вконтакте.
        0
        1. 07 мая 2018, 20:29
          #
          Ставки — это игра. Игра — это и азарт, и риск. Сегодня можно выиграть, а завтра потерять всё. Лучше выбирать какие-то более спокойные и менее рисковые способы заработка.
          0
          1. 08 мая 2018, 20:10
            #
            Еще ни одного человека не видела, кто бы обогатился на ставках. А вот интернет-магазины для многих стали источником дохода. Тут главное его грамотно разрекламировать.
            0
            1. 09 мая 2018, 02:29
              #
              У меня так одноклассник увлекся ставками, свято верил, что сможет выиграть. Вовремя остановился, повлияли проигрыши и долги, которые стали накапливаться из-за ставок. И кстати, вверху дело написали — интернет-магазины сейчас приносят хорошие доходы своим владельцам. У меня брат в прошлом году открыл интернет-магазин электронных сигарет. Сайт ему знакомый сделал, контекстная реклама Нетпик на первых порах дала отличный трафик, сейчас уже сео стало давать свои плоды. Вот это реальный бизнес, а ставки — это путь в никуда.
              0
              1. 08 ноября 2018, 17:54
                #
                ИМХО — зарабатывать на ставках можно только если у вас есть какой-то «волшебный» алгоритм, который реально работает, либо какие-то инсайды из мира спорта. В противном случае вы всегда будете в минусе.
                0
                1. 09 ноября 2018, 20:04
                  #
                  Михаил, согласна с вами. В интернете много кто продает свои стратегии. Некоторые из них рабочие, некоторые нет. Могу сказать за себя, что нашла ОЛКС что касается ставок продажу бота для них, который по какому-то алгоритму угадывает результаты. Для заработка мне лично пока подходит.
                  0
                      1. 19 марта 2019, 21:49
                        #
                        Не там вы свой доход ищете! Приходите на платформу криптовалютного брокера Cryptobitup binaryoptiontopbroker.com/cryptobitup/ и вы все поймете, там интуитивно понятная платформа для трейдинга бинарными опционами. Если у вас есть средства для инвестиций — прекрасно, если же нет, то даже с суммы в 500 можно начать зарабатывать, а с опытом торгов ваши средства на счете будут расти и радовать вас. Это выгодное вложением именно потому, что у вас есть возможность получать пассивный доход, скажем, от майнинга, если не захочется разбираться в трейдинге. Хотя там все просто, брокер делает все, чтобы вы зарабатывали — бесплатные сигналы, менеджеры по вашим финансам, обучение. Я очень довольна нашим с ним сотрудничеством и вам советую, присоединяйтесь!
                        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями. Майкл Джордан

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                          Телефон: +7 722 252-63-75
                          Факс: +7 722 252-09-26
                          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика