Погода в Алматы
-1°С
в Алматы Пасмурно и мокрый снег
давление: 680 мм.рт.ст.
USD432.01
EUR518.67
RUB5.61
CNY66.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 апреля 2021 года, среда

Форум

Заработок на платежных терминалах

Всем доброго времени суток. Хороший знакомый предлагает вложиться в дело — установка платёжных терминалов в торговых центрах города. Как думаете, какая окупаемость? Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Где вообще можно посмотреть эти терминалы, какая разница в них?
0

Комментарии (6)

1. 17 апреля 2019, 23:10
    #
    Здравствуйте, попросите вашего партнёра показать вам его бизнес план, он же не просто так решил всё организовать. Узнайте, проводились ли маркетинговые исследования?
    0
    1. 17 апреля 2019, 23:22
      #
      Всё зависит от проходимости в месте установки терминала. Можно и за год окупить вложения, а можно и за полгода. Процент ставьте средний по городу или чуть меньше.
      0
      1. 17 апреля 2019, 23:28
        #
        Мой совет, заключите официальный договор, посмотрите внимательно все его условия. Вы же не один терминал будете ставить? Значит вклад будет приличный. Не хотите рисковать, наймите специалистов юриста и маркетолога. Окупаемость зависит от многих факторов, от затрат, от оборота, места установки. Купить платежный терминал можно здесь, как вариант cashmaster.kz/
        0
        1. 22 декабря 2020, 14:29
          #
          ну так то сложно рассчитать окупаемость, можно только догадываться какая будет.
          0
          1. 22 декабря 2020, 14:38
            #
            Ну я на форекс работаю и зарабатываю деньги, так что у меня с этим проблем никаких нет. Сегодня вот доллары свои распродал и закупил рубль. Неплохо подзаработал на разнице валют. Теперь буду ждать его укрепления http://rosinvest.com/page/vneshnie-i-vnutrennie-faktory-dlja-kursa-rublja в дальнейшем. В следующем году должен до отметки 65 спуститься.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика