Погода в Алматы
0°С
в Алматы Ясно
давление: 683 мм.рт.ст.
USD384.97
EUR427.12
RUB6.04
CNY54.75
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 9 декабря 2019 года, понедельник

Форум

Заработок

Что можно сделать со своим свободным временем? Как можно увеличить свои доходы? Ушла в отпуск и сижу без дела совершенно. Мне хочется чем-то заняться, может даже в интернете.
+1

Комментарии (4)

1. 29 ноября 2019, 00:29
    #
    Мне бы ваши проблемы, как говорится. А у меня нет свободной минутки, чтоб отдохнуть. Отпуск дан для того, чтобы отдыхать, вот и отдыхайте, а не ищите проблем на свою голову.
    +1
    1. 29 ноября 2019, 00:35
      #
      Да не привыкла я отдыхать, всю жизнь шило в одном месте. Думаю, может кто-то поделится заработком в интернете. Думаю, может ставки начать ставить. Когда-то уже был опыт, потом забросила. Как думаете, стоит начинать или нет?
      0
      1. 29 ноября 2019, 00:42
        #
        Ставки можно начать ставить, только быть осторожным. Вы умеете вовремя остановится, а то азарт дело такое, можно остаться не с чем. А так любой заработок это хорошо, если с головой.
        0
        1. 29 ноября 2019, 03:32
          #
          Почему бы и нет? Я тоже всегда стараюсь с пользой проводить и выходные и отпуск. Зря время не теряю. Хотите заняться букмекерскими ставками, пробуйте, но будьте осторожны. Эти сайты часто закрывают и нужно найти рабочие зеркала. Бывает такое, что есть специальные приложения на телефон. Будете в этом крутиться — будете знать. А сейчас можете, к примеру, посмотреть 1xbet 1xzerkalo.org/ Ознакомитесь, узнаете, вдруг пойдет.
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Когда судьба стоит на перекрестке и думает, куда ей повернуть, не бойся ненавязчиво, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть! И. Губерман

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика