Погода в Алматы
+29°С
в Алматы Пасмурно
давление: 684 мм.рт.ст.
USD402.37
EUR449.81
RUB5.86
CNY56.67
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 2 июня 2020 года, вторник

Форум

Инвестиции

Начала задумывать сделать вклад с Суши Мастер. Поделитесь пожалуйста опытом, кто вкладывал? И расскажите нюансы работы? Благодарю!
0

Комментарии (3)

1. 17 марта 2020, 17:30
    #
    Да зачем оно вам надо? Останетесь «без штанов». Сейчас же столько мошенников развелось. Я бы никогда в жизни не вкладывала деньги в какие-то фирмы, даже если они на плаву, ведь сегодня всё хорошо, а завтра банкрот и потом ищи правду!
    0
    1. 18 марта 2020, 02:55
      #
      Ну почему же сразу «без штанов»? Вот вы же ну сто пудов не вникали во всю суть. Я лично вкладывала в эту компанию и не пожалела. Суть работы в чём: вы делаете вклад и после того как происходит открытие нового ресторана вы получаете деньги, своего рода пассивный доход. Окупается всё буквально через 3 месяца. Компания предоставляет доступ к внутренней информационной системы, где вы видите абсолютно все цифры: расходы, выручку, прибыль. Это очень надёжная и прибыльная бизнес-модель соответствующая всем трендам мирового рынка, вот убедитесь в этом сами statistic.sushi-master.club/
      0
      1. 26 марта 2020, 21:52
        #
        Я бы тоже не вкладывал в какие-то компании, сейчас практически в любом бизнесе огромная конкуренция и непонятно что будет завтра с той или другой фирмой. Лучше рассмотрите вариант вложения в недвижимость, вот это уже больше вызывает доверие, хотя бы потому что рынок жилья постоянно растет и развивается, постоянно появляются новостройки, бизнес-центры и т.д. Можете даже убедиться в этом сами novostroyki-almaty.kz/ уже более 70 жилых домов и это только за последние несколько лет. Да и к тому же квартира которую вы купите не обанкротиться через день, месяц, год. А вот жить в ней или сдавать, или перепродать это уже решать вам.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Проницательность ума не обитает под золочеными крышами и не очень - то пользуется признанием у большинства людей

Комментарии на форуме

Viktor chzjan «часы можете поискать на инкаталог. кз» комментирует тему на форуме «Морозилка»

mrniker «лично я брал на сайте incatalog.kz/» комментирует тему на форуме «Рыбацкая спецодежда»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика