Погода в Алматы
0°С
в Алматы Ясно
давление: 680 мм.рт.ст.
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 1 декабря 2021 года, среда

Форум

Стоит ли мне зарабатывать таким образом?

Люблю смотреть матчи по смешанным единоборствам. Часто угадываю, кто победит. Стоит ли мне делать ставку на матч? Если у меня шанс на выигрыш? Или одной интуиции тут недостаточно?
0

Комментарии (6)

1. 09 марта 2021, 23:44
    #
    Одной интуиции не достаточно, конечно, ну если вы не экстрасенс, конечно)) Главное, это познания в этом виде спорта и умение делать верные прогнозы. Если у вас познаний не особо, то лучше воспользоваться прогнозами от капперов online-bookmakers.com/prognozy/mma/ufc/
    0
    1. 09 марта 2021, 23:48
      #
      Нет, не экстрасенс)))Спасибо, меня приятно удивило, что прогнозы бесплатные бывают.
      0
      1. 06 апреля 2021, 18:48
        #
        Подскажи, где ты ставишь? По прогнозам у меня проблем нет, беру их в телеграм канале
        Коэффициенты хорошие, выплаты в срок. Можно и приложение скачать most-bet-kz.com/mostbet-download/. Скажи свою, интересно где ты ставишь. Тоже попробую
        0
        1. 13 октября 2021, 00:03
          #
          Доброго дня. А какой спорт вам наиболее интересен? Есть много разных видов ставок, но выбирать нужно только то, что вам нравится и в чем хоть немного разбираетесь. Я, к примеру, хорошо понимаю в футболе, как и многие другие беттtры. Но кроме вида спорта вам также предстоит выбрать надежного букмекера. Если еще не определились, то могу посоветовать остановиться на конторе pin-up.kz. Здесь вы можете заключать свои пари и не переживать за честность выплат. И выбор здесь широкий. Это на случай, если будет желание попробовать несколько направлений.
          0
          1. 25 октября 2021, 14:38
            #
            Приветствую, наконец войду в контакт с искренним человеком и очень хотел бы увидеть твой отзыв. А если есть сомнения, что его удалят, то могу тебя уверить что этого не будет, если оставишь отзыв на kz.top-21.com/otzyvy/gol-pas-2/. Тут уже многие мои знакомые зарегистрировались и делятся преимуществами и недостатками площадок, на которых ставят ставки. Поэтому смело рекомендую тебе этот сайт!
            0
            1. 26 ноября 2021, 02:10
              #
              Если вы руководствуетесь только интуицией, то вы максимально рискуете. Попробуйте больше внимания уделять любимому виду спорта и тогда делайте ставки. Начните с минимальных, в Париматч они совсем мизерные и в случае проигрыша потерянных денег не жалко. Вот обзор Париматч www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch Обязательно читайте обзоры БК, прежде чем сделать окончательный выбор.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Мечтайте так, как будто вам жить вечно. Живите так, как будто вам умирать сегодня.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика