Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 674 мм.рт.ст.
USD361.66
EUR409.51
RUB5.41
CNY52.36
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 16 августа 2018 года, четверг

Форум

скоро отпуск

Всем привет! Скоро отпуск, жена очень хочет отдохнуть на каком-нибудь курорте. Но вся проблема в том, что сейчас мы не можем себе это позволить, поэтому я решил подзаработать в интернете. Подскажите, где можно получать неплохой доход? Может попробовать сделать пару ставок на спорт?
0

Комментарии (4)

1. 27 апреля 2018, 15:29
    #
    Можете, конечно, попробовать себя и на ставках, но это в том случае, если вы хорошо разбираетесь в каком-либо виде спорта. Чтоб успешно делать ставки на спорт, нужно знать множество нюансов, разбираться в коэффициентах, уметь анализировать спортивные события, правильно рассчитывать свой капитал и вовремя остановиться. Об этом можете здесь почитать, если хотите bookmakersbet.ru/stavki-na-sport
    0
    1. 27 апреля 2018, 15:34
      #
      Мне кажется, вам не стоит рисковать, мало кто хорошо зарабатывает в букмекерских конторах. Лучше найдите нормальную подработку, посмотрите объявления на бесплатных досках, или поменяйте работу. Во всяком случае, думаю, жена поймет, если у вас ничего не получится.
      0
      1. 27 апреля 2018, 15:39
        #
        Тут каждому свое, может автору повезет и у него ставки будут удачные. Мне кажется, стоит попробовать, только ставьте небольшие суммы и знайте меру, потому что, как ни крути, это азартный вид дохода. И выбирайте букмекеров, которые работают легально, это будет гарантией выплат.
        0
        1. 03 июня 2018, 22:32
          #
          Как бы в погоне за выигрышем не проиграть все до копейки. Азарт дело неблагодарное. В качестве развлечения еще можно попробовать, но не в качестве заработка. ИМХО
          0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
          GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика