• Просмотров 101, комментариев 3
    Иван Высокостный
    Иван Высокостный
    Личное сообщение
    Всем привет! Скоро отпуск, жена очень хочет отдохнуть на каком-нибудь курорте. Но вся проблема в том, что сейчас мы не можем себе это позволить, поэтому я решил подзаработать в интернете. Подскажите, где можно получать неплохой доход? Может попробовать сделать пару ставок на спорт?

Комментарии (3)

1. Антон Семенов
    Личное сообщение

Можете, конечно, попробовать себя и на ставках, но это в том случае, если вы хорошо разбираетесь в каком-либо виде спорта. Чтоб успешно делать ставки на спорт, нужно знать множество нюансов, разбираться в коэффициентах, уметь анализировать спортивные события, правильно рассчитывать свой капитал и вовремя остановиться. Об этом можете здесь почитать, если хотите bookmakersbet.ru/stavki-na-sport

1. Екатерина Литвинова
      Личное сообщение

Мне кажется, вам не стоит рисковать, мало кто хорошо зарабатывает в букмекерских конторах. Лучше найдите нормальную подработку, посмотрите объявления на бесплатных досках, или поменяйте работу. Во всяком случае, думаю, жена поймет, если у вас ничего не получится.

1. Олег Иванов
        Личное сообщение

Тут каждому свое, может автору повезет и у него ставки будут удачные. Мне кажется, стоит попробовать, только ставьте небольшие суммы и знайте меру, потому что, как ни крути, это азартный вид дохода. И выбирайте букмекеров, которые работают легально, это будет гарантией выплат.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex