Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 697 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Чем занимаетесь в свободное время?

Доброго времени суток. Давайте обсудим в теме кто чем занимается на досуге? У меня вот сейчас много свободного времени, жена поехала на месяц к родителям, ребенок там же. Чем занять себя не могу придумать.
+1

Комментарии (16)

  1. 02 июля 2018, 20:36
    #
    Мне бы такие как у Вас проблемы. Честно говоря, редко получается найти свободное время, которое могу потратить только на себя. Работа, дом, семья. На выходных иногда жена с детьми уезжают к ее родителям, тогда могу делать что хочу. В ближайшую субботу вот планирую сделать пару ставок на результаты футбольных матчей в БК Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet
    0
    1. 02 июля 2018, 20:43
      #
      Как вариант, можно на компьютере поиграть во что-то. Могу порекомендовать интересную игру, — Танки Онлайн. Поверьте, игрушка очень увлекает, время пролетает незаметно.
      0
      1. 02 июля 2018, 20:49
        #
        Ой, ну вариантов чем заняться на досуге, — море. Можно почитать книгу или посмотреть интересный фильм. Спортом можно заняться, пойти погонять мяч с соседскими детишками.
        0
        1. 03 июля 2018, 13:36
          #
          У меня только начался отпуск. Планирую потратить его на отдых, саморазвитие, и знакомство с букмекерскими конторами. Как я к этому пришла? Работаю в мужском коллективе. В последнее время стала часто слышать на работе фразу «ставки на спорт». Загуглила, и мне понравилось то что я прочитала. Решила — раз у мужчин получается, чем я хуже? Сейчас читаю мануал о том как правильно делать ставки. Думаю пройти регистрацию вБК 1xbet 1xzerkalo.org/ Как думаете, приличная контора?
          0
              1. 02 апреля 2019, 13:26
                #
                Да перестаньте, лежать в молодые годы на диване — это просто бред. Лично я очень люблю ходить в Альберто Бар, где не только можно вкусно покушать, но и также попеть в караоке alberto.kz/karaoke. Кстати реально и дуэтом петь и можно даже не знать слов, так как на экране все светиться.
                0
                  1. 30 сентября 2021, 13:49
                    #
                    Посоветую найти хороший источник с информацией про БК. Выбрать для себя подходящую контору, ознакомиться с информацией о самих ставках, терминах и потихоньку начинать ставить)
                    То, что вы разбираетесь в спорте — это уже 50% успеха) Остальное — дело за малым) Конечно вам необходимо будет постоянно находится в курсе новостей индустрии спорта, без этого теперь никак. Ну и придется тщательно изучить популярные конторы, специфику, основные моменты.
                    Я думаю, что вам здорово в этом поможет сайт top-21.com kz.top-21.com/otzyvy/triumph-2/. С помощью этого ресурса вы сможете посмотреть обзор и характеристики многих букмекеров, и прочитать отзывы беттеров) Желаю удачи)
                    0
                    1. 18 февраля 2022, 05:10
                      #
                      Добрый вечер. Я в целом люблю азартные игры, но покер – вне конкуренции. Особенно в последнее время мне покер-рум sport.ua/poker-rooms/pokermatch/prilozhenie нравится. Я там с прошлого года играю. Помимо хороших бонусов при регистрации, там много других преимуществ. У меня и на телефоне мобильная версия стоит, так что я играю в любое время. И выигрыш вывожу быстро и без проблем через платежные системы.
                      0
                            1. 13 августа 2022, 22:09
                              #
                              У меня всегда есть один большой интерес — это футбол. В основном смотрю матчи и читаю новости, сейчас интересуюсь Лигой Европы УЕФА 22/23 www.ua-football.com/foreign/europa_league и другими важными турнирами и чемпионатами, много о футболе читаю постоянно.
                              0
                                1. 21 сентября 2022, 14:16
                                  #
                                  Вы можете в лото кено онлайн https://kenokz.com/games/lottery здесь свободно поиграть. Зарегистрироваться на сайте не сложно. К вашему вниманию большой выбор игр. И все они честные. Я и сам тут часто свой досуг коротаю.
                                  0

                                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                  Вы не можете публиковать новые темы.
                                  Вы не можете оставлять комментарии.
                                  Вы не можете прикреплять изображения.
                                  Пройдите авторизацию!

                                  Добавить новую тему

                                  Афоризм дня

                                  Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

                                  Комментарии на форуме

                                  От редакции

                                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                  Моб.: 8 747 650 05 30
                                  E-mail:

                                  Посещаемость

                                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика