Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Продажа квартиры

Как можно быстрее всего продать квартиру в Алматы? Мне нужно срочно переезжать в другой город. Как вы обычно продаете недвижимость? Куда даете объявления?
0

Комментарии (4)

  1. 01 октября 2020, 01:42
    #
    Вот есть неплохая доска бесплатных объявлений в Казахстане knopka.kz/ Даете туда объявление и ждете, что вам позвонят покупатели. Советую вам больше фотографий разместить, чтобы потенциальные покупатели сразу же видели, какая квартира у вас внутри. Это привлекает большее количество людей, поверьте мне.
    0
    1. 01 октября 2020, 01:47
      #
      Если не хотите сами возиться с продажей квартиры, то вам стоит обратиться в агентства недвижимости. Они продадут быстрее, чем если по объявлению будете ждать.
      0
      1. 01 октября 2020, 01:50
        #
        Агентству придется платить деньги. Не знаю, сколько сейчас это процентов. Но я бы вообще ни сколько не хотела отдавать с продажи кому-то. Это же мои деньги.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги..., а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика