Погода в Алматы
0°С
в Алматы Ясно
давление: 681 мм.рт.ст.
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 1 декабря 2021 года, среда

Форум

Покупка Биткоинов

Доброго дня всем. У меня есть некоторая сумма, которую я хотел бы инвестировать в выгодные активы. Подумал и решил, что лучше всего вложиться в Биткоины — они сейчас в цене. Может подскажете где их за наличные можно купить?
0

Комментарии (1)

1. 18 ноября 2021, 01:58
    #
    Я считаю, что это очень разумное решение, ведь и правда сейчас такие перемены во всем мире происходят, что не удивлюсь, если со временем все перейдут именно на те или иные виды цифровой валюты. В этом случае и правда лучше иметь некоторую сумму в биткоинах. думаю, что они будут и дальше в цене расти. Ну а если хотите знать, где их купить можно за наличные, то советую изучить информацию вот в этом мониторинге обменников: kurs.expert/ru/obmen/cash.kzt/bitcoin/ Там все наглядно — где есть такая услуга и по какому курсу происходят операции
    0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Ваша жизнь на 10% зависит от того, что с вами происходит, и на 90% от того, как вы реагируете на эти события.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
    ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
    Телефон: +7 722 252-63-75
    Факс: +7 722 252-09-26
    E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика