Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD0
EUR0
RUB0
CNY0
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Как оригинально поздравить сестру?

Сестре на днях исполняется 20 лет, хочу её как-то оригинально поздравить, юбилей всё-таки! Как думаете, какой сюрприз ей устроить и что подарить? Только дорогие подарки не предлагайте, типо Айфонов и колец с камнями драгоценными.
0

Комментарии (9)

  1. 26 февраля 2018, 12:49
    #
    Можно сделать слайд-шоу из её фотографий под лирическую музыку, с красивыми словами пожеланиями. Как вам такой сюрприз? Что касается недорогого подарка, то можно, например, подарить сестре тёплый халат с именной вышивкой. Ещё посмотрите идеи подарков сестре на День Рождения тут chto-podarite.ru/chto-podarit-sestre-na-den-rozhdeniya/
    0
    1. 26 февраля 2018, 12:55
      #
      На юбилей, нужно дарить памятные подарки. Как вариант, можно подарить серебряное колечко с надписью Спаси и Сохрани или серебряную цепочку с кулоном-иконой.
      0
      1. 26 февраля 2018, 13:00
        #
        Вспоминаю себя в этом возрасте, меня тогда интересовали только красивые наряды и косметика. Может, вам просто подарить ей подарочный сертификат в магазин одежды?
        0
        1. 06 марта 2018, 23:13
          #
          А у вашей сестры есть какие-то интересы? Или возможно у нее есть какие-то предпочтения, например, в еде? Как один из всевозможных вариантов, вы можете подарить ей ручную кофеварку, которую всегда можно носить с собой и в комплекте также подарить самый необычный кофе, например, Лювак goo.gl/qbzxiR
          0
          1. 16 февраля 2019, 14:25
            #
            Дать номер тел на каком-то проверенном форуме, чтоб чужие люди поздравляли
            0
            1. 26 июня 2019, 21:46
              #
              Ой, я бы точно разозлилась, если бы мне в день рождения чужие люди начали названивать. Лучше подарить ей оригинальный подарок, которого у сестры ещё нет.
              0
              1. 27 июня 2019, 16:00
                #
                А моей сестрой никакие сюрпризы не пройдут — не любит она их. Я всегда узнаю у неё заранее, что она хочет в подарок. Вот был у неё недавно юбилей, так я узнала, что она давно духовой шкаф хороший хочет (она у меня торты на заказ печёт). Пошла я в Достык Plaza, там на 1-м этаже есть магазин официального представителя бытовой техники Bosch, проконсультировалась с менеджерами, а после уже с мужем дома заказали тут модель шкафа, которая подходит сестре больше всего.
                0
                1. 12 октября 2023, 16:59
                  #
                  Мне кажется букет цветов и что-то из сладостей или шоколада вполне может подойти.
                  0
                  1. 12 октября 2023, 17:08
                    #
                    Цветы, конечно, обязательно купите для своей сестры, потому что все девушки их любят. А еще можно сделать ей сюрприз в виде какого-то необычного тортика или десерта с прикольными надписями или фигурками сверху. Очень вкусные и красивые торты делают в фирме «Elly Cakes», причем там и доставка по Алматы есть. Вы зайдите на их сайт https://ellycakes.kz/ и посмотрите сами примеры их тортиков, десертов и пирожных. На любой случай можно найти там достойный вариант.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика