• Просмотров 84, комментариев 3
    Анатолий Корж
    Анатолий Корж
    Личное сообщение

Есть планы построить здание, но участок, на котором будет стройка, — песчаный. В связи с этим встал вопрос выбора фундамента. Знакомый посоветовал использовать свайно-винтовой, но я в этом плохо разбираюсь, было бы интересно почитать мнения, советы по этому поводу. И может кто подскажет где винтовые сваи можно достать по хорошей цене?

Комментарии (3)

1. У нас на предприятии недавно учредители провели совещание, решили построить кирпичное двухэтажное здание, причем стройка будет на песчаном грунте. Для фундамента планируют приобретать винтовые сваи. Где будут их покупать я Вам точно не скажу, окончательного решения еще нет, но вообще озвучивалось намерение брать здесь ссылка.

1. Если грунт песчаный, то можно и заливать фундамент, и сваи использовать, но второй вариант вроде бы должен обойтись дешевле. Хотя лучше конечно все внимательно с калькулятором в руках просчитать.

1. Думаю, что Вам стоит обратиться в строительную компанию и там проконсультироваться по этому вопросу. А где купить винтовые сваи легко найти в интернете, сейчас ведь почти все продавцы имеют свои сайты.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex