Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как узнать где вагон?

Заказал впервые партию смартфонов из Китая. Выбрал способ доставки ЖД перевозка. Вот со дня на день должен прибыть товар, но я почему-то не могу отследить. Уже начинаю переживать…
0

Комментарии (4)

  1. 14 апреля 2018, 20:49
    #
    Не стоит так переживать. Ведь по факту, ваш товар еще в дороге. Но я хотел бы уточнить: а как именно вы отслеживаете передвижение груза? Дело в том, что можно уточнить эту информацию через специальные организации, которые с точностью отслеживают местонахождение вагона. К примеру, на этом сайте также можно запросить дислокацию вагона www.rail-locator.com/
    0
    1. 14 апреля 2018, 20:53
      #
      В таком случае нужно связываться с продавцом и уточнять номер накладной. Бывают разные ситуации, а может даже вам предоставили неверный номер.
      0
      1. 14 апреля 2018, 20:57
        #
        Вообще-то, не так просто вот так взять и через интернет отследить. Как правило, это закрытая информация. И если даже есть определенные компании, которые помогают отследить, то естественно, это не бесплатно. Хотя если товара много, тогда наверное лучше воспользоваться помощью, чтобы не переживать.
        0
        1. 08 декабря 2020, 22:07
          #
          Если нужна логистическая компания, которая специализируется на контейнерных грузоперевозках, то могу посоветовать обратиться к компании «ASIA MEGA TRADE». Проверенная, надёжная, с адекватными расценками! Они предоставляют очень качественные контейнерные перевозки. Так что и Вы можете взять на заметку.

          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего 2 вещи: чётко определить, чего вы хотите на самом деле, а затем заплатить за всё это требуемую сумму.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика