Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Частичная облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Авиабилеты

Я сейчас в поиске дешевых авиабилетов. Это, конечно, хорошо, что сейчас появились сайты, на которых можно купить авиабилеты онлайн и сделать мониторинг цен у всех авиакомпаний, как пример aerovokzal.kz/ Но всё-равно, я не пойму, нужно заранее приобретать билет, за несколько месяцев, чтобы дешевле вышло или наоборот, дня за 2-3? Мне вот интересно, от чего меняются цены на авиабилеты? Наверное, в зависимости от сезона, дня недели или наличия конкурентов на каком-то направлении полетов? Также я понял, что лучше покупать у одной авиакомпании билет сразу туда и обратно. Поделитесь своими секретами, как выгодно купить авиабилет?
0

Комментарии (5)

  1. 12 мая 2018, 17:58
    #
    Я себе ищу сейчас недорогие авиабилеты на Москву, пересмотрел кучу сайтов и пришёл к выводу, что самые дешёвые билеты на официальном сайте Уральских авиалиний продаются. А на сайтах посредниках всегда билеты дороже.
    0
    1. 12 мая 2018, 18:01
      #
      Автор, но конечно же, в феврале покупать билеты дешевле, чем, например, летом. Мы вообще стараемся билеты за 3 месяца покупать, чтобы сэкономить, причём, покупаем безвозвратные билеты, они самые дешёвые.
      0
      1. 12 мая 2018, 18:05
        #
        На сколько я знаю, билеты онлайн лучше покупать ночью. Так как цены на билеты в это время ниже, а выбор больше.

        0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Думать – легко; действовать – сложнее, а перейти от своих мыслей к действиям – сложнее всего. Гёте

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика