• Просмотров 58, комментариев 3
    Я сейчас в поиске дешевых авиабилетов. Это, конечно, хорошо, что сейчас появились сайты, на которых можно купить авиабилеты онлайн и сделать мониторинг цен у всех авиакомпаний, как пример aerovokzal.kz/ Но всё-равно, я не пойму, нужно заранее приобретать билет, за несколько месяцев, чтобы дешевле вышло или наоборот, дня за 2-3? Мне вот интересно, от чего меняются цены на авиабилеты? Наверное, в зависимости от сезона, дня недели или наличия конкурентов на каком-то направлении полетов? Также я понял, что лучше покупать у одной авиакомпании билет сразу туда и обратно. Поделитесь своими секретами, как выгодно купить авиабилет?

Комментарии (3)

1. Я себе ищу сейчас недорогие авиабилеты на Москву, пересмотрел кучу сайтов и пришёл к выводу, что самые дешёвые билеты на официальном сайте Уральских авиалиний продаются. А на сайтах посредниках всегда билеты дороже.

1. Автор, но конечно же, в феврале покупать билеты дешевле, чем, например, летом. Мы вообще стараемся билеты за 3 месяца покупать, чтобы сэкономить, причём, покупаем безвозвратные билеты, они самые дешёвые.

1. ирина ирина
        Личное сообщение

На сколько я знаю, билеты онлайн лучше покупать ночью. Так как цены на билеты в это время ниже, а выбор больше.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex