Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

браузерные игры

Всем привет! Сейчас нахожусь в отпуске, не знаю уже, чем себя занять. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные браузерные игры, желательно, чтобы бесплатно можно было играть?
0

Комментарии (4)

  1. 17 мая 2018, 16:19
    #
    Если не знаете, чем себя занять, лучше сходить в спортзал, а вообще могу посоветовать вам браузерные РПГ игры, в них можно прокачивать профили когда хочешь, когда есть время. Мне нравится, к примеру, Drakensang Online.
    0
    1. 17 мая 2018, 16:23
      #
      Мне тоже РПГ игры нравятся больше всего, в них и сюжет интересный, и графика хорошая, как правило. Только вот стратегические игры в браузере мне почему-то не нравятся…
      0
      1. 17 мая 2018, 16:32
        #
        Я тоже предпочитаю играть в браузерные онлайн игры РПГ жанра. Для меня они более сюжетные и интересные. Выбрать онлайн игру, можете, например, на этом сайте www.creagames.com/ Советовать что-то конкретное не вижу смысла, у каждого свои вкусы, мне нравится одна игра, вам понравится совсем другая, тут уж каждому свое.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мы то, что мы думаем. Всё, чем мы являемся, проистекает из наших мыслей. Думая, мы творим мир вокруг себя.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика