Погода в Алматы
+15°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Телевидение

Подскажите кто как подключал себе телевидение? Выгодней смотреть через интернет или может антенну подключить?
0

Комментарии (6)

  1. 05 июля 2018, 20:50
    #
    Мне кажется это кому как удобней. Мы первое время смотрели телевизор через вай фай, но когда начинались проблемы с интернетом, то были и помехи с телевизор, что было крайне неудобно. Потом решили поставить комнатную антенну и стало намного лучше. Но сейчас в планах подключить спутниковое телевидение. Нашли компанию, которая занимается установкой спутниковых антенн в Алматы sputnik-kz.info/. Думаем что это вариант подойдет лучше всего.
    0
    1. 05 июля 2018, 20:57
      #
      Я сколько всего перепробовал и остановил свой выбор на спутниковой тарелке. Это самый лучший вариант, так как каналов очень много, качество отличено, нет никаких перебоев и относительно недорого, только установка и покупка была дорогой.
      0
      1. 05 июля 2018, 21:09
        #
        А мы себе поставили рядом с телевизором комнатную небольшую антенну и она очень хорошо ловит 20 каналов. А больше мне кажется и не нужно, так смотрим мы обычно всего несколько каналов.
        0
        1. 18 июля 2018, 00:06
          #
          А мы вообще телевизор не смотрим, все эти рекламы и новости только мозг засоряют. если надо посмотреть какой-то фильм все ищу в интернете, скачиваю и смотрю спокойно! Сейчас хочу посмотреть фильм Небоскреб, как раз читала новости informburo.kz/stati.html и увидела что уже повыходили новинки. Надо будет на выходных обязательно пересмотреть!
          0
          1. 31 июля 2018, 18:51
            #
            Мы всегда пользуемся антеннами, раньше это были наружные антенны, а сейчас стало удобно пользоваться комнатными антеннами.
            0
            1. 31 июля 2018, 20:03
              #
              Мне кажется это все зависит от того насколько Вы часто смотрите телевизор. Если проводить почти все свободное время за телевизором, то проще купить спутниковую антенну, так как будет очень много каналов. Но мне кажется проще всего будет подключить интернет и смотреть телевизор через вай фай. Можно подключить, например, билайн интернет internet-kz.com/ или подключить интернет и ТВ вместе.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика