Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Кто чем занимается в свободное время?

Доброго времени суток всем. Пошел в отпуск на месяц, уже несколько дней сижу дома не знаю чем себя занять. На улице жарко, не хочется и выходить. Дома скучно. Вот интересно, кто как свое свободное время проводит, чем обычно занимаетесь?
0

Комментарии (4)

  1. 06 июля 2018, 00:07
    #
    Мне бы Ваши проблемы. Я наоборот не могу найти свободное время, чтобы заняться тем, чем хочется, а не тем чем нужно. Очень люблю читать, так что советую выбрать хорошую книгу и не заметите как время отпуска пролетит.
    +1
    1. 06 июля 2018, 00:13
      #
      Скачайте интересную игру на компьютер, и свободного времени у Вас не будет. Рекомендую попробовать установить, например, Монтен Блей 2, — очень интересная игрушка.
      0
      1. 25 октября 2018, 22:10
        #
        Даже в жару можно найти занятие — например, сходить в кино. В кинотеатрах работают кондиционеры и там не жарко. У меня отпуск сейчас, как раз в такую погоду не хочется из дому выходить.
        0
        1. 26 октября 2018, 15:08 (Комментарий был изменён)
          #
          А для меня, хоть жара, хоть холод — у меня есть цель, которой я посвящаю всё свободное время. Хочу сбросить вес, но только не с помощью диет, моя поджелудочная их просто не перенесет. Поэтому, взяла абонемент в фитнесс-центр и всё свободное время, и отпуск в том числе, провожу в зале.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Препятствие – это то, во что упирается взгляд человека, когда он отрывает этот взгляд от своей цели.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика