Погода в Алматы
+10°С
в Алматы Пасмурно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Золотая Свадьба

У родителей скоро золотая свадьба, собираются все наши родственники, будет большой праздник, а я никак не могу придумать, что им подарить. Помогите, пожалуйста, с идеями.
0

Комментарии (5)

  1. 09 июля 2018, 09:59
    #
    Есть такая старинная традиция — дети дарят новые золотые кольца своим родителям на Золотую Свадьбу, они символизируют крепкий брак.
    0
    1. 09 июля 2018, 10:07
      #
      Как вариант, можно купить им самовар золотого цвета. Самовар издавна считается символом домашнего очага, уюта, тепла и благополучия в доме. Сейчас в магазинах продаются угольные самовары, на дровах, электрические, в общем, каких только нет, вот посмотрите сами и выберите на своё усмотрение samovary.ru/

      0
      1. 09 июля 2018, 10:48
        #
        Когда у моих родителей была Золотая свадьба, я подарила им новое покрывало на кровать и юбилейные медали золотого цвета с надписью «50 лет вместе».
        0
        1. 08 июня 2019, 22:10
          #
          А мне хочется подарить что-то существенное, крупное. Кольца родители себе и сами купят (как перед свадьбой покупали), а я сейчас выбираю или новую кухню им купить, или что-то из бытовой техники — а то у них всё покупалось ещё давным-давно.
          0
          1. 09 июня 2019, 15:00
            #
            Я тоже сторонник крупных подарков на такие значимые даты. Мы родителям мужа перед юбилеем ремонт в кухне сделали и подарили им посудомоечную машину (маме уже тяжело стоять возле мойки, машина ей помощницей будет). Нашли случайно в интернете сайт официального представителя фирменной бытовой техники BOSCH, посоветовались с менеджером и заказали тут бюджетную модель. Кстати, у нас в Достык Plaza (на 1 этаже) потом увидели и оффлайн магазин этой компании, можно воочию посмотреть технику.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            В ближайшие десять лет бизнес изменится сильнее, чем за предыдущие пятьдесят. Билл Гейтс

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика