Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Частичная облачность
давление: 674 мм.рт.ст.
USD361.66
EUR409.51
RUB5.41
CNY52.36
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 16 августа 2018 года, четверг

Форум

Перевод

Сейчас оформляем документы и нам нужно сделать нотариально заверенный перевод паспорта, свидетельства и прочих документов. Сейчас ищем хорошее бюро переводов, чтоб сделали все грамотно, быстро и не дорого. Нашли вот одно бюро в Алматы, где можно сделать перевод документов tez-perevod.kz/. Но не нашли отзывы о них, может кто уже обращался и знает как они выполняют свою работу?
0

Комментарии (3)

1. 16 июля 2018, 20:38
    #
    А что вызывает Ваши сомнения, чтоб не обратиться в данное бюро? Самое главное, что это было официальное бюро переводов, которое зарегистрировано и документы переведенные в нем были действительны.
    0
    1. 16 июля 2018, 21:27
      #
      А что их выбирать эти бюро, я обычно обращаюсь туда где меньше денег нужно отдать. А за остальное можно не переживать, было такое что и с ошибками делали, но я приносил и мне исправляли.
      0
      1. 16 июля 2018, 21:44
        #
        Я бы при выборе бюро переводов в первую очередь обращал бы внимание на его репутацию, как о нем отзываются люди. Почитал бы отзывы в интернете, поспрашивал бы у знакомых, может кто в него уже обращался.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает и только.

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика