Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Пасмурно
давление: 669 мм.рт.ст.
USD379.19
EUR426.63
RUB5.92
CNY56.54
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2019 года, пятница

Форум

Перевод

Сейчас оформляем документы и нам нужно сделать нотариально заверенный перевод паспорта, свидетельства и прочих документов. Сейчас ищем хорошее бюро переводов, чтоб сделали все грамотно, быстро и не дорого. Нашли вот одно бюро в Алматы, где можно сделать перевод документов tez-perevod.kz/. Но не нашли отзывы о них, может кто уже обращался и знает как они выполняют свою работу?
0

Комментарии (3)

1. 16 июля 2018, 20:38
    #
    А что вызывает Ваши сомнения, чтоб не обратиться в данное бюро? Самое главное, что это было официальное бюро переводов, которое зарегистрировано и документы переведенные в нем были действительны.
    0
    1. 16 июля 2018, 21:27
      #
      А что их выбирать эти бюро, я обычно обращаюсь туда где меньше денег нужно отдать. А за остальное можно не переживать, было такое что и с ошибками делали, но я приносил и мне исправляли.
      0
      1. 16 июля 2018, 21:44
        #
        Я бы при выборе бюро переводов в первую очередь обращал бы внимание на его репутацию, как о нем отзываются люди. Почитал бы отзывы в интернете, поспрашивал бы у знакомых, может кто в него уже обращался.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика