Погода в Алматы
-1°С
в Алматы Облачность
давление: 688 мм.рт.ст.
USD364.95
EUR416.99
RUB5.55
CNY52.58
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 ноября 2018 года, среда

Форум

как выбрать букмекерскую контору

Всем привет! Давно хочу попробовать делать ставки на спорт, пока присматриваюсь, не хочется нарваться на мошенников. Подскажите, как нужно выбирать букмекерскую контору, какие факторы учитывать?
0

Комментарии (3)

1. 15 августа 2018, 18:27
    #
    У меня есть друзья, которые любят делать ставки на спорт, так они играют в зарубежных конторах и считают, что наши компании обязательно обманут и что им нельзя доверять. Хотя, как по мне, всем конторам нельзя доверять, они на этом бизнес делают.
    0
    1. 15 августа 2018, 18:30
      #
      Как любитель делать ставки, могу сказать, что в зарубежных букмекерских конторах нет значимых для России спортивных событий. Это основной их минус, особенно если вы будете делать ставки на региональном уровне.
      0
      1. 15 августа 2018, 18:37
        #
        Все таки букмекерские конторы России лучше понимают и знают интересы своих сограждан, просто выбирать из множества компаний нужно те, которые давно и легально работают, имеют лицензию, а так же имеют хорошую репутацию. Выбрать надежную отечественную букмекерскую контору вы можете исходя из рейтинга, например, вот на этом сайте bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

То, что не начато сегодня – не закончить завтра. Гёте

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail: info@alma-ata.city

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика