Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Ясно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Сайт

У меня есть свой магазин по продаже спортивного питания и я хочу создать сайт, на котором будет размещена вся продукция и возможность продавать онлайн. Подскажите стоит ли так делать, будет ли от этого выгода? И куда обратиться по этому вопросу?
0

Комментарии (10)

  1. 02 сентября 2018, 15:06
    #
    Все зависит от того как у Вас идут продажи в Вашем магазине. Я думаю если все хорошо и бизнес идет вверх, то конечно стоит расширять его границы и открывать интернет магазин, тем самым увеличивая свои продажи и получая большую выручку. На самом деле сейчас интернет магазины пользуются еще большей популярность, так как проще сделать покупку не выходя из дома, поэтому создание сайта пойдет только на пользу. В Астане созданием сайтов занимается, к примеру, эта компания arctika.kz/
    0
    1. 02 сентября 2018, 15:32
      #
      Я скажу как покупатель, что мне нравится больше покупать в интернет магазине, так как можно спокойно выбрать то что необходимо и при этом никуда не ходить. А в магазине постоянно продавец пытается что то навязать, я так не люблю.
      0
      1. 02 сентября 2018, 16:02
        #
        Я считаю, что сайт стоит создавать в любом случае, так как хуже не будет. А обратиться за созданием сайтов можно в компанию ABC десижн. Думаю что Вы будете довольны, после того как у Вас появится интернет магазин.
        0
        1. 22 ноября 2018, 19:51
          #
          Та создать сайт- это легко. Закажите фрилансерам на любой бирже, и цены там нормальные, можно подобрать совсем «нежадного» исполнителя. А вот раскрутить сайт — это уже серьезное дело, и тут нужно искать опытных сеошников, ибо это кропотливый и недешевый процесс. Как вариант, можно здесь заказать раскрутку сайта, эти ребята хорошей репутацией пользуются. И опыт работы у них внушительный.
          0
          1. 23 декабря 2018, 18:22
            #
            Однозначно, сайт для интернет-магазина нужен. Но, чтобы повысить трафик, нужно и о рекламе не забывать.
            0
            1. 23 декабря 2018, 23:25
              #
              Советую при продвижении сайта применить такой метод, как отзывы посетителей и клиентов магазина. Очень многие покупатели перед покупкой того или иного товара хотят прочитать отзыв реальных людей и о товаре, и о магазине. Отзывы можно разместить на разных площадках.
              0
              1. 24 декабря 2018, 15:58
                #
                Тоже дам один совет из опыта работы нашего сайта. Сайт делали сами, самый простой, так нужных знаний у нас не было — пытались сэкономить. В итоге — посетителей ноль, наняли специалиста и он нам сайт переделал. Добавил кнопку "обратный звонок с сайта", интерфейс сделал более современный, в общем, привёл сайт в божеский вид. После этого на продвижении экономить не стали, а заказали комплекс работ сео-специалистам.
                0
                  1. 07 мая 2023, 00:58
                    #
                    У меня есть свой магазин по продаже спортивного питания и я хочу создать сайт, на котором будет размещена вся продукция и возможность продавать онлайн. Подскажите стоит ли так делать, будет ли от этого выгода? И куда обратиться по этому вопросу?
                    Да. Мне кажется, что в наше время вести свой бизнес не имея при этом сайта — очень неразумно. Тут ведь суть в чем — сайт можно использовать в разных целях. Во первых — это реклама вашего бизнеса. Во вторых, вы можете прямо с сайта клиентов искать. Ну и в третьих — вы же можете продавать свою продукцию не только в обычном магазине, но и через интернет. В общем, как ни крути, а одна сплошная выгода получается. Ну а заказать сайт вы можете вот здесь: almatysite.kz/
                    0
                    1. 16 февраля 2024, 00:11
                      #

                      Создание Сайта для Магазина Спортивного Питания


                      Да, создание сайта для вашего магазина спортивного питания может значительно увеличить вашу видимость в онлайн-пространстве и расширить аудиторию. Онлайн-продажи могут стать дополнительным источником дохода и обеспечить удобство для ваших клиентов.



                      Если вы решите взять этот шаг, обратитесь к нам в компанию WebStep. Мы казахстанская вебстудия, специализирующаяся на создании уникальных и функциональных сайтов под ключ. Мы предоставим вам полный спектр услуг, начиная от разработки дизайна и структуры сайта до его запуска и поддержки.



                      Не упустите возможность расширить свой бизнес в онлайн-среде! Обратитесь к нам напишите что вы с форума мы сделаем вам скидку: WebStep — Создание Сайтов под Ключ.


                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      На свете есть две могущественный силы: сабля и дух. В конечном счете, дух побеждает саблю. Наполеон

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика