Погода в Алматы
+20°С
в Алматы Пасмурно
давление: 676 мм.рт.ст.
USD379.36
EUR424.47
RUB5.88
CNY54.95
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 мая 2019 года, воскресенье

Форум

Продвижение сайта

Недавно начала заниматься бизнесом в интернете, а именно продажей одежды. Уже создала сайт магазина, но успехи минимальные. Поделитесь опытом как продвинуть свой сайт и увеличить число продаж?
0

Комментарии (3)

1. 10 апреля 2019, 19:46
    #
    Мне в свое время помогли разные видеоуроки, я научилась самостоятельно рекламировать сайт и вывела его на достойный уровень. Это конечно не быстро, и потребовалось много сил и времени, но за то я получила опыт.
    0
    1. 10 апреля 2019, 19:49
      #
      Не думаю, что автору сейчас интересно сидеть и разбираться во всех этих тонкостях рекламы, нужно продвинуть магазин, и как можно быстрее. Есть вариант обратится к специалистам, не бесплатно разумеется, но результат будет 100%
      0
      1. 10 апреля 2019, 20:20
        #
        Для того, что бы сделать и продвинуть сайт далеко не у всех есть время и желание. В этом деле есть много различных нюансов, которым люди учатся специально, а не за один день. Слышали о SEO продвижении? Это оптимизация поиска веб-сайта и придумана для того, что бы выводить страницу в топ. Кстати, если хотите, то можете заказать SEO услуги здесь i-marketing.kz/
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика