Погода в Алматы
+14°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
давление: 700 мм.рт.ст.
USD448.56
EUR478.03
RUB4.79
CNY61.97
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Форум

Продвижение сайта

Недавно начала заниматься бизнесом в интернете, а именно продажей одежды. Уже создала сайт магазина, но успехи минимальные. Поделитесь опытом как продвинуть свой сайт и увеличить число продаж?
0

Комментарии (9)

  1. 10 апреля 2019, 19:46
    #
    Мне в свое время помогли разные видеоуроки, я научилась самостоятельно рекламировать сайт и вывела его на достойный уровень. Это конечно не быстро, и потребовалось много сил и времени, но за то я получила опыт.
    0
    1. 10 апреля 2019, 19:49
      #
      Не думаю, что автору сейчас интересно сидеть и разбираться во всех этих тонкостях рекламы, нужно продвинуть магазин, и как можно быстрее. Есть вариант обратится к специалистам, не бесплатно разумеется, но результат будет 100%
      0
      1. 10 апреля 2019, 20:20
        #
        Для того, что бы сделать и продвинуть сайт далеко не у всех есть время и желание. В этом деле есть много различных нюансов, которым люди учатся специально, а не за один день. Слышали о SEO продвижении? Это оптимизация поиска веб-сайта и придумана для того, что бы выводить страницу в топ. Кстати, если хотите, то можете заказать SEO услуги здесь i-marketing.kz/
        0
        1. 24 июля 2019, 15:02
          #
          Эти сеошники цены себе не сложат и хотят слишком много за продвижение сайта. Можно всё сделать самому или нанять фрилансера — он не дорого возьмёт за работу.
          0
            1. 25 июля 2019, 16:46
              #
              Это точно — в отличие от агентств интернет-маркетинга, у фрилансера нет никакой ответственности. Ещё и может предоплату за работу взять и исчезнуть с деньгами — у меня были и такие случаи. После таких случаев заказываю продвижение сайтов в Алматы только проверенному агентству. И мой заказ выполняется в срок, и я спокойна — получаю ожидаемый эффект от работы профессионалов.
              0
              1. 15 августа 2019, 06:38
                #
                На продвижении других сайтов можно еще и неплохо заработать. Например размещая партнерскую ссылку на сервис зенлинк zenlink.ru/partnership/, у них постоянно много клиентов и можно на этом тоже заработать. Попробуйте. Тем более что там скоро сделают выплаты по 15% от стоимости заказа реферала
                0
                1. 10 июня 2020, 13:28
                  #
                  Фрилансер может в один момент пропасть и вы не получите свой заказ.

                  Вот именно. Может например просто не выходить на связь, или же не справиться с заданием. Поскольку работа сложная, включает в себя несколько разных направлений (оптимизация сайта, составление СЯ, построение ссылочной массы и т.д.). И для продвижения сайтов нужны сторонние программы и сервисы, практически все они платные, и одиночный фрилансер скорее всего их не потянет. Лучше и надежнее обратиться в серьезную seo-студию https://semantica.kz.
                  0
                  1. 03 марта 2024, 01:02
                    #
                    Искал способы увеличить посещаемость на своем сайте и нашел site-ok.com/. Их эксперты провели полный анализ и оптимизацию, и результат не заставил себя ждать. В поиске методов увеличения посещаемости своего сайта, я наткнулся на Site Ok. Их команда экспертов провела полный анализ моего веб-ресурса и предложила комплексную оптимизацию. Результаты не заставили себя долго ждать, проявившись в улучшении видимости и эффективности моего сайта.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Проницательность ума не обитает под золочеными крышами и не очень - то пользуется признанием у большинства людей

                    Комментарии на форуме

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика