Погода в Алматы
+23°С
в Алматы Частичная облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Путевки

У меня отпуск скоро намечается. Интересно, куда сейчас можно поехать отдыхать из Алматы? Чтобы было тепло, недорого, и море обязательно. Напишите из своего опыта.
0

Комментарии (6)

  1. 16 января 2020, 13:35
    #
    В Египет можно поехать, там хорошо и тепло в любое время года. Летом там сильно жарко, а вот сейчас нормально, можно на экскурсии поездить, много интересного.
    0
    1. 16 января 2020, 13:47
      #
      А я как-то был в январе в Египте, в городе Хургада и там было прохладно, ветер холодный был. Может быть мне просто так не повезло.
      0
      1. 16 января 2020, 14:33
        #
        Видимо вам просто с погодой не повезло, так ведь не всегда бывает. А что касается отдыха, то вот можете спросить про путевки www.rozavetrov.kz/ Не стесняйтесь, пусть вам порекомендуют, куда зимой лучше всего поехать. Я бы рассмотрела такие страны, как Египет, Таиланд или Греция. Смотрите сами, что вам хочется.
        0
            1. 05 декабря 2020, 05:34
              #
              Я знаю довольно таки хороший сервис, в котором можно путешествовать по довольно таки хорошим местам. Я отдыхал с помощью данного туроператора www.artibelon.kz/hottours/spo-egypt.html, там можете приобрести на сайте горящие туры в Египет из Алматы
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Бездарность легче прощают человеку, чем талант

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика