Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Автоломбард

Привет. Подскажите, пожалуйста, если я обращусь в автоломбард в Алматы, я смогу потом пользоваться своим автомобилем? Или нет, пока не расплачусь с ними?
0

Комментарии (4)

  1. 20 февраля 2020, 23:05
    #
    Это зависит уже от самой компании. Есть такие фирмы, где вы не сможете пользоваться машиной, пока не вернете деньги.
    0
    1. 21 февраля 2020, 15:21
      #
      Вот есть автоломбард с правом вождения автомобиля zhana-credit.kz/ Посмотрите про условия на сайте или же уточните уже у сотрудников. На самом деле, это удобнее, когда вы и деньги получите, и водить свою машину сможете. Есть же такие компании, где нет такого права. Но может быть проценты высокие будут.
      0
      1. 21 февраля 2020, 16:01
        #
        Я один раз обращался в автоломбард, когда мне нужны были деньги для бизнеса. В то время мне ни один банк не дал кредит, а в автоломбарде получилось.
        0
        1. 27 февраля 2020, 23:39
          #
          А почему нельзя воспользоватся займом от сервиса 100pudovzaim.kz/dengi-do-zarplaty/ Тем более компанию для кредита можно выбрать самостоятельно. Вы изучаете все условия, сравниваете кредитную ставку, а потом выбираете лучшее условия.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Мы то, что мы думаем. Всё, чем мы являемся, проистекает из наших мыслей. Думая, мы творим мир вокруг себя.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика