Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Облачность
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Такси

Нас с мужем на выходных пригласили в гости. Ресторан находится в другом конце города, ехать далеко и я теперь не знаю как туда лучше добираться. Муж говорит, что поедем на своей машине, но я переживаю, что он ведь может выпить на празднике, как он потом сядет за руль. Посоветуйте недорогую службу такси
0

Комментарии (3)

  1. 02 марта 2020, 20:15
    #
    Вызывайте эконом такси, я уже давно пользуюсь их услугами, у них тарифы самые нормальные по сравнению с остальными службами, по городу — от 400 тенге. Вы позвоните, назовите диспетчеру свой маршрут и она вам озвучит стоимость поездки
    0
    1. 02 марта 2020, 20:35
      #
      А я бы на вашем месте поступила по-другому, в ресторан поехала бы на своей машине, а на обратной дороге воспользовалась бы услугой Трезвый водитель. Вот, например, можете примерные расценки посмотреть trezvy-diar.kz/ По крайней мере написано, что у них не выходных и праздничных наценок. Так вы одним махом решите все проблемы. И не нужно будет оставлять у ресторана на парковке авто, а потом за ним на следующий день возвращаться, это ведь сколько хлопот
      0
      1. 02 марта 2020, 20:41
        #
        А может проще будет кого-то из друзей или родных попросить вас привезти и забрать? Я обычно так поступаю, когда очень нужно куда-то поехать, думаю, они вам не откажут
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Черная полоса бывает взлетной.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика