Погода в Алматы
+11°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Хочу купить ноутбук

Смотрю, сейчас так ноутбуки подорожали сильно. А мне как раз нужен новый. Подскажите, какой марки брать ноутбук, чтобы он был действительно качественный?
0

Комментарии (8)

  1. 13 марта 2020, 18:37
    #
    Вот посмотрите ноутбуки с доставкой по Казахстану shop.kz/noutbuki/ Тут нужно знать, какие у вас есть требования к ноутбуку. К примеру, кто-то покупает чисто для работы. Кому-то нужен для игр и просмотра фильмов. Да и много чего другого еще. Еще цена имеет значение. Я думаю, что вам нужно посоветоваться с консультантами.
    0
    1. 13 марта 2020, 18:54
      #
      Я недавно купила ноутбук за 180000 тенге, а он ужасно зависает. Будто оперативная память вся занята, а я ничего такого не делаю.
      0
      1. 14 марта 2020, 01:00
        #
        Когда покупаете, то нужно обязательно смотреть характеристику ноутбука, какие у него параметры. Лучше брать такой, где оперативная память не меньше 6 гб.
        0
        1. 17 марта 2020, 23:20
          #
          Лучше купить macbook, но ремонт у него капец какой дорогой ремонт macbook очень тонкое дело, техника дорогая и нужно знать какому сервису отдавать свой ноутбук, мы рекомендуем относить только в i-help.kz/remont-macbook сервис который находится в центре Алматы, вот вам ссылочка isupport.kz/macbook-remont-almaty
          0
          1. 21 марта 2020, 08:42
            #
            Я бы посоветовал посмотреть asus или lenovo, ну а дальше по ценам и характеристикам подбирайте под себя.
            0
              1. 24 марта 2020, 18:15
                #
                Мне кажется, каждый будет советовать именно тот бренд, на котором он работает. Но выбор зависит, в большей степени, от суммы, которую готов потратить автор темы на покупку ноутбука. Я, когда ноут себе покупала тут, то ориентировалась на сумму до 400 тысяч тенге. Купила Lenovo — он подошел мне не только по цене, но и по техническим характеристикам.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Габриэль Гарсиа Маркес

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика