Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 690 мм.рт.ст.
USD429.37
EUR504.34
RUB5.55
CNY63.24
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 1 октября 2020 года, четверг

Форум

Срочно нужны деньги

Здравствуйте! Нужны срочно деньги, какие варианты можете предложить в Алматы? Только чтобы не лохотрон был. Есть машина, могу в залог оставить. Никогда бы в такое не лезла, если бы не безвыходное положение.
0

Комментарии (5)

1. 16 июня 2020, 14:27
    #
    Я часто пользуюсь ломбардами, там выгоднее, чем обычный кредит, проценты меньше. Очень удобно, в любое время можно погасить долг и выкупить свое.
    0
    1. 16 июня 2020, 14:47
      #
      Сейчас пол мира вынуждены продавать или закладывать, чтобы найти деньги на проживание. Но вот если что-то закладывать или брать кредит, это рискованно, есть вероятность потерять.
      0
      1. 16 июня 2020, 14:51
        #
        Вот можно обратиться в автоломбард в Алматы с правом вождения tascredit.kz/ Часто выручает, когда для дела требуются быстро деньги. Торговля такая вещь, что часто нужны дополнительные деньги, чтобы закупиться по выгодным ценам. Брать в пустую деньги не советую, потом нужно ведь выплачивать кредит.
        0
        1. 26 июня 2020, 16:59
          #
          Здравствуйте! Нужны срочно деньги, какие варианты можете предложить в Алматы? Только чтобы не лохотрон был. Есть машина, могу в залог оставить. Никогда бы в такое не лезла, если бы не безвыходное положение.
          Мне как-то раз срочно понадобились деньги, а в банках на рассмотрение заявки может уйти несколько дней. В итоге я решила взять займ в компании https://solva.kz/. Оформляется все за 10 минут, деньги приходят на вашу карту, при этом не требуются никакие поручители, и кстати не придется вам даже оставлять свою машину в залог).
          0
          1. 04 августа 2020, 11:32
            #
            Знакомый подсказал хороший сайт, где можно сравнить условия разных банков по займам и на всякий случай, может ипотека будет нужна finekonom.com/ru-kz/ipoteka/
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика