Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Нечем платить за ипотеку.

У нас с мужем сейчас очень большие проблемы с работой, нас уволили. Работа ожидается только ближе к концу лета. Если бы не ипотека, мы бы как-то справились, а так нет. У нас есть машина, и мы с мужем решили ее продать, чтобы заплатить за несколько месяцев ипотеки. Подскажите, где ее можно быстро продать в Алматы?
0

Комментарии (3)

  1. 19 июня 2020, 01:30
    #
    Как-то жалко продавать машину, только чтобы заплатить за ипотеку. Если есть время до следующей выплаты, может занять денег у знакомых. Ну, или на крайний вариант, дополнительно взять кредит в банке. Да, это очень странно, брать кредит чтобы заплатить за другой кредит. Но мне кажется, это самый подходящий вариант.
    0
    1. 19 июня 2020, 01:36
      #
      Как только появились первые новости из Китая о коронавирусе, я сразу понял, что это будет во всем мире и люди будут вынуждены сидеть дома. Я на всякий случай сделал 2 кредитные карты на максимальные суммы в разных банках. Я ими не пользуюсь, просто лежат на всякий случай. Но, может вам тоже оформить такие кредитки в нескольких банках?
      0
      1. 19 июня 2020, 01:42 (Комментарий был изменён)
        #
        Для начала, позвоните в банк, и узнайте по поводу отсрочки, может они пойдут вам навстречу. Тем более, сейчас не только у вас проблемы с работой, многим нечем платить по кредитам, и государство должно как-то помогать. Если отсрочку не предоставят, то можно не продавать машину, а взять на нее кредит в автоломбарде, а после того, как появятся деньги, выкупить ее. Вот, например, автоломбард в Алматы, который выдает кредиты под залог автомобилей *реклама*.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика