Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

покупки на алиэкспресс

Кто регулярно делает покупки на алиэкспресс? Вы используете какие-то сервисы кешбэк? А то в интернете пишут, что таким образом можно хорошо сэкономить.
0

Комментарии (5)

  1. 19 июля 2020, 16:05
    #
    Я редко покупаю там, буквально несколько раз это делала и мне не понравилось, что доставка была более 2-х месяцев. Не хочу так долго ждать.
    0
    1. 19 июля 2020, 16:15
      #
      Что-то долго у вас получилось. Когда я заказываю, то обычно до 1 месяца приходится ждать, не больше. Может быть, вам просто так не повезло. Попробуйте еще раз что-то заказать там. А что касается кешбек сервисов на алиэкспресс, то вот посмотрите yvision.kz/post/843956 Полезная информация для вас.
      0
      1. 19 июля 2020, 16:28
        #
        Да, сэкономить можно, но не так много, как хотелось бы. Есть еще киви бонус, там тоже приходят проценты прямо на ваш кошелек
        0
        1. 29 июля 2020, 23:39
          #
          У нас с алиэкпресс было несколько неприятных ситуаций — больше там ничего не заказываем. Мне намного проще у нас купить.
          0
          1. 30 июля 2020, 14:25
            #
            Я тоже «обожглась» с заказом на Алиэкспресс — потратила массу времени и нервов. Больше не хочу там заказывать, даже, несмотря на низкие цены. Все, что нужно, покупаю в наших интернет-магазинах — вот, например, мужу заказывала смарт-часы (он такие часы больше любит, чем классические), так без проблем мне заказ буквально через день доставили. Еще от магазина и подарок получила — бонусы на следующую покупку.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика