Погода в Алматы
+9°С
в Алматы Облачность
давление: 690 мм.рт.ст.
USD429.37
EUR504.34
RUB5.55
CNY63.24
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 1 октября 2020 года, четверг

Форум

Реально ли заработать на ставках в БК?

Здравствуйте. Ребята, в букмекерских конторах кто-то пробовал зарабатывать? Реально ли там вообще выигрывать? Жена предложила мое увлечение футболом так сказать монетизировать, попробовать зараьбатывать делая ставки. Вот задумался. Делитесь опытом, где делали ставки, сколько выиграли и т.д.
0

Комментарии (4)

1. 04 августа 2020, 02:54
    #
    Выиграть ставку конечно можно, но я бы на вашем месте не рассматривал это как возможность стабильного заработка. Если, как Вы пишете, хорошо разбираетесь в футболе, то сами понимаете, что иногда результат матча бывает совсем неожиданным, несмотря на все прогнозы. Я вот иногда захожу на актуальное зеркало БК Леон, но ставки делаю не так с целью заработать, как просто чтобы поднять уровень адреналина при просмотре футбольного матча onleebets.ru/rabochee-zerkalo-leonbets.
    0
    1. 04 августа 2020, 03:01
      #
      Роскомнадзор очень часто блокирует доступ к сайтам Букмекерских контор. Но безвыходных ситуаций не бывает, в таких случаях действительно проще найти зеркало сайта.
      0
      1. 04 августа 2020, 03:09
        #
        Мой сосед регулярно делает ставки, с его слов особо он не разбогател, но результаты футбольных матчей часто получается предугадать. Но бывают и проигрыши конечно. Тут уж как повезет.
        0
        1. 26 августа 2020, 01:04
          #
          И я делаю ставки, мне пока везет, а так хочу сказать, что действительно каждому свое, у кого-то получаться, у кого-то нет. Для себя выбрал букмекерскую контору Олимп Бет КЗ olimp-bk.kz/ там довольно-таки удобный интерфейс и простой вывод и ввод денег.

0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Прошлое - забыто, грядущее - закрыто, а настоящее - даровано.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика