Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 692 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Реально ли заработать на ставках в БК?

Здравствуйте. Ребята, в букмекерских конторах кто-то пробовал зарабатывать? Реально ли там вообще выигрывать? Жена предложила мое увлечение футболом так сказать монетизировать, попробовать зараьбатывать делая ставки. Вот задумался. Делитесь опытом, где делали ставки, сколько выиграли и т.д.
0

Комментарии (10)

  1. 04 августа 2020, 02:54
    #
    Выиграть ставку конечно можно, но я бы на вашем месте не рассматривал это как возможность стабильного заработка. Если, как Вы пишете, хорошо разбираетесь в футболе, то сами понимаете, что иногда результат матча бывает совсем неожиданным, несмотря на все прогнозы. Я вот иногда захожу на актуальное зеркало БК Леон, но ставки делаю не так с целью заработать, как просто чтобы поднять уровень адреналина при просмотре футбольного матча onleebets.ru/rabochee-zerkalo-leonbets.
    0
    1. 04 августа 2020, 03:01
      #
      Роскомнадзор очень часто блокирует доступ к сайтам Букмекерских контор. Но безвыходных ситуаций не бывает, в таких случаях действительно проще найти зеркало сайта.
      0
      1. 04 августа 2020, 03:09
        #
        Мой сосед регулярно делает ставки, с его слов особо он не разбогател, но результаты футбольных матчей часто получается предугадать. Но бывают и проигрыши конечно. Тут уж как повезет.
        0
        1. 26 августа 2020, 01:04
          #
          И я делаю ставки, мне пока везет, а так хочу сказать, что действительно каждому свое, у кого-то получаться, у кого-то нет. Для себя выбрал букмекерскую контору Олимп Бет КЗ olimp-bk.kz/ там довольно-таки удобный интерфейс и простой вывод и ввод денег.

          0
          1. 01 декабря 2021, 18:29
            #
            У нас, по новым законам, онлайновую деятельность имеют право вести всего несколько букмекеров, которые платят налоги. Остальные же, в том числе и 1хбет, работают нелегально. Вот я недавно перешел на pin up kz. Очень много различных событий там можно встречать. Так что стоит учесть в работе.

            0
            1. 16 декабря 2021, 03:27
              #
              Да, зарабатывать можно, но везет не всем, поэтому начните с минимальных ставок и сразу делайте выбор в пользу лучшей букмекерской конторы. Париматч очень популярная, вот ее обзор www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch Она почти всегда на вершине рейтингов.
              0
              1. 14 апреля 2022, 17:04
                #
                я вот считаю что более чем реально зарабатывать дополнительные деньги используя легальных букмекеров стран СНГ и Казахстана в частности но тут в первую очередь стоит зарегистрироваться в у правильного букмекера и поначалу использовать бонусы footboom.com/betting/bookmaker/1xbet/bonus для того чтобы чисто научиться и разобраться в спортивных событиях
                0
                1. 19 мая 2022, 02:31
                  #
                  Если выбрать хорошую БК, то можно получать хорошие бонусы и делать ставки с высокими коэффициентами. Контора 1хбет в этом плане одна из лучших. У меня есть ее приложение на смартфоне sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/android и я успешно и удобно делаю ставки на спорт.
                  0
                  1. 03 августа 2022, 13:59
                    #
                    Спортқа бәс тігуге және адал жеңіске жетуге ең жақсы орын, менің ойымша, бір ғана. Ал бұл Қазақстандағы пинуп. Ең жақсы ойын автоматтары, сонымен қатар олар мен еш жерде көрмеген керемет бонустық бағдарламаларды ұсынады. Сондықтан, ең жақсы ойын, спортқа ең жақсы ставкалар қандай екенін білгіңіз келсе, сілтемеге өтіңіз.
                    0
                    1. 11 января 2023, 18:30
                      #
                      А почему не реально заработать на ставках? Надо пробовать и все получится. Вот тут lib100.com/ 1 вин kz, регистрация займет пару минут, бесплатная, огромный выбор по играм и ставка. Уверен, что вам точно повезет!
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Если ты желаешь чего-то всем сердцем, вся Вселенная будет помогать тебе.

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика