Погода в Алматы
+18°С
в Алматы Ясно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

поворотные камеры

Здравствуйте. Подскажите, где в Алматы можно недорого купить поворотные камеры? Мне нужно сделать видеонаблюдение в магазине. Спасибо всем заранее.
0

Комментарии (3)

  1. 05 сентября 2020, 15:45
    #
    Это вам нужно посоветоваться с консультантами в специальных магазинах, где продают все необходимое для видеонаблюдения. Вам же еще и установить их нужно.
    0
    1. 05 сентября 2020, 16:08
      #
      Я здесь покупал поворотные камеры manggis.kz/video_monitoring/ptz_cameras В магазине меня проконсультировали и потом установили эти камеры. Все нормально работает уже около года. Не знаю, сколько они еще проработают, не могу знать наперед, но сейчас у меня нет никаких претензий. Так что тоже можете купить там.
      0
      1. 05 сентября 2020, 19:32
        #
        Знаю этот бренд, так как самому приходилось покупать подобные камеры, только это были не поворотные, а немного другого типа. Все отлично работает.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Но достойно лишь, сети порвав, прочь уйти от привычных занятий в новый мир новых дел и понятий, новых чувств, обязательств и прав. А. Вулах

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика