Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Сел за руль нетрезвый.

Мы недавно после работы с коллегами пошли выпить по 2 бокала пива в бар. После я был полностью адекватен, и сел за руль. Пока ехал, было очень страшно, что остановят и лишат прав, а я без машины не смогу. Понимаю, что поступил не правильно, и больше делать так не хочу. Знаю, что есть услуги трезвого водителя, но очень боюсь ими пользоваться, мало ли стукнут пьяного по голове и угонят машину. Кто пользовался ими в Алматы, подскажите проверенных?
0

Комментарии (4)

  1. 31 октября 2020, 17:20
    #
    Хорошо хоть вы все осознали и больше так не будете. Лучше вообще, когда в следующий раз пойдете выпить пива, оставляйте машину на какой-нибудь парковке и вызывайте такси.
    0
    1. 31 октября 2020, 17:27
      #
      Ну, если только два бокала, то ничего страшного, главное медленно ехать. В Ирландии вообще по закону можно ездить под небольшим градусом в крови. У нас, конечно, за такое лишают прав.
      0
      1. 31 октября 2020, 17:36
        #
        Да даже после одного бокала светлого пива нельзя садиться за руль. В один момент может так в голову ударить, что потом последствия будут ужасными. Ладно, если просто повредите машину, но не дай бог задавите человека, это тюрьма. А по поводу трезвого водителя, если обращаться в нормальные компании, то никто не будет вас бить по голове и угонять машину. Вот, посмотреть цены на услуги трезвого водителя, может тут jetline.kz/.

        0
        1. 28 мая 2021, 12:30
          #
          Добрый день! Да, лучше не стоит ездить пьяным за рулем. За рулем я езжу лишь с любимой музыкой. Скачать музыку мне помогает мой любимый музыкальный хаб muzmap.net. Всегда новые песни. Только от такой хорошей музыки пьянею.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того чтобы научиться танцевать под дождем...

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика