Погода в Алматы
+16°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Весы

На нашем предприятии, которое только начало набирать обороты нужно купить переносные весы. Раньше мы их арендовали, а сейчас решили сои иметь. Где их можно взять? Как выбрать?
0

Комментарии (4)

  1. 14 апреля 2021, 11:52
    #
    А вы чем именно занимаетесь, что вам понадобились весы? Какой грузоподъемностью вы хотите, чтоб они были? Конечно, удобно. чтоб в наличии были свои весы.
    0
    1. 14 апреля 2021, 11:58
      #
      С такими переносными весами очень удобно на промышленных предприятиях, на сельском хозяйстве, где есть небольшой поток грузоперевозок. Такие весы очень удобны своей простой установкой и демонтажем. Вы представляете, передвижные автомобильные весы, можно купить в интернете vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy Это упростит вам задачу и не нужно будет ни у кого занимать их.
      0
      1. 14 апреля 2021, 12:02
        #
        Если весы переносные, то не факт, что их будут постоянно устанавливать на ровной поверхности. Лучше берите сразу еще нивелир. При перекосах будете точнее контролировать вес.
        0
        1. 01 февраля 2022, 19:44
          #
          Такое оборудование и вправду продают в специализированных магазинах. Проще конечно же найти в интернет-магазине, и это намного удобнее, чем бегать искать эти товары. Мы сами заказывали вагонные весы в Казахстане у компании «ЗВО». Так что имейте ввиду.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика