Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Ясно
давление: 692 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Спорт

День добрый. Кто делает ставки на спорт в интернете? Какие сайты букмекерских контор вы можете посоветовать мне?
0

Комментарии (8)

  1. 01 июля 2021, 15:33
    #
    Привет. Ставки вы можете делать через этот сайт officiall-1win.com/ На нем при регистрации дается бонус, поэтому он и хорош в принципе. Так же делать ставки на этом сайте БК надежно.
    0
      1. 28 октября 2021, 05:30
        #
        Я делаю ставки на спорт. Как новичок, допустила ошибку и выбрала первую попавшуюся контору, позже поняла, что ее нужно поменять на другую и сейчас делаю ставки в хорошей БК Париматч. Скачала себе приложение на телефон www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/app-android и теперь ставки делать еще удобнее.
        0
        1. 22 декабря 2021, 07:27
          #
          Если нравится спорт, можно заняться ставками. Мне интересно наблюдать за разным спортом, в первую очередь за единоборствами, вот и делаю ставки на поединки в основном. О беттинге можно почитать здесь sport.ua/betting/bookmakers, узнать о том, какие букмекеры лучшие, как получать бонусы и прочее.
          0
          1. 14 апреля 2022, 17:05
            #
            очень обожаю спорт и всё что с ним связано и стараюсь каждый день смотреть последние новости футбола баскетбола Ну и конечно же киберспорта
            0
              1. 19 января 2023, 16:45
                #
                У нас в Казахстане много букмекерских контор работает, но увы доверять всем точно нельзя. Отзывы изучите, обзоры и рейтинги полистайте. Так куда проще будет сделать правильный обдуманный выбор. Мне лично больше всего нравится букмекерская контора 1вин https://kenester.kz/. Именно с её помощью я чаще всего делаю успешные прибыльные ставки
                0
                1. 27 февраля 2023, 11:52
                  #
                  1хБет — одна из самых топовых букмекерских контор, популярных, можно сказать, во всем мире. Я делаю ставки на сайте. Правда, не так давно, но сразу стало понятно, что эту контору не зря предпочитают другим. Самое важное — это надежность. У вас всегда без проблем получится вывести выигранные средства. Коэффициенты тоже порадуют. А так, есть вот сайт aviatorigra-kz.kz/ — там можно найти много различных контор с отзывами.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Нельзя желать того,чего не знаешь.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика