Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Куда отправиться в отпуск?

В январе будет отпуск две недели. Хотелось бы съездить куда-то на отдых. Соответственно, туры подбирать нужно сейчас. Подскажите, какие туроператоры предлагают нормальные цены на зимний отдых?
0

Комментарии (5)

  1. 18 декабря 2021, 16:26
    #
    Могу посоветовать одно турагентство в Алматы — «Tau Komek Travel». Я в прошлом году ездил через них на Кольсайские озера, безумно красивое место! Тур недорогой, но очень интересный и насыщенный. Скучать не пришлось, и детям очень понравилось)) Катались на санках, коньках, парились в бане. Получился незабываемый отдых :) В следующем году скорее всего тоже туда поедем.
    0
    1. 17 января 2022, 17:40
      #
      Я вот тоже хочу поехать в отпуск в какое-то спокойное и душевное место… Чтобы отдохнуть так сказать душей) Может что-то подскажите?
      0
      1. 17 января 2022, 19:01
        #
        Я как-то долго сомневался по поводу такого экстремального путешествия, как мне тогда казалось. Но все же, меня всегда манили какие-то новые и интересные места, поэтому решил отправиться в круиз на Северный полюс — www.specialtravelclub.ru/kruizy/region-northpole/company-special. Прошло все отлично, виды там и правда завораживающие… если у кого-то есть возможность и желание, советую посетить это волшебное место!)
        0
          1. 18 марта 2022, 21:13
            #
            У нас зимой был небольшой тур по Казахстану. Очень замерзли, не позаботились о том, чтобы узнать заранее прогноз погоды, нужно было на этом сайте www.meteoprog.kz/ru/ смотреть его до поездки. А в целом, если исключить этот момент, то понравилось очень. Казахстан — интересная страна, красивая.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила. Неизвестный автор

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика