Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Пасмурно
давление: 698 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Как попасть на 1xBet?

Добрый день. Как попасть на сайт 1xBet? Пробовал, никак не получается. Хочу сделать ставки на их сайте.
0

Комментарии (4)

  1. 25 января 2022, 21:47
    #
    Привет. В случае если вы не можете зайти на сайт какой-либо конторы, это означает что сайт заблокирован и чтобы все таки попасть на него вам нужно зеркало. К примеру вот есть активное зеркало для 1xBet https://1xbetofficialzerkalo.kz/
    0
    1. 26 января 2022, 03:52
      #
      А вы регистрировались? Если нет, то нужно пройти регистрацию и подтвердить действие, активировать аккаунт. Если не знаете, как это сделать, тогда на этом сайте sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/registratsiya почитайте о нюансах регистрации в БК 1хбет.
      0
      1. 14 апреля 2022, 16:52
        #
        Я раньше и сам не верил что можно зарабатывать делая ставки на спорт пока друзья меня чуть ли не силой уговорили зарегистрироваться www.footboom.com/betting/bookmaker/1xbet/registration/ в этой легальной букмекерской конторе и поначалу действительно всё не очень-то и получалось но спустя 2 недели примерно действительно начал понимать как правильно и безопасно зарабатывать деньги на спорте
        0
        1. 25 июля 2022, 03:00
          #
          Вам либо зеркало 1хбет нужно искать, либо скачать приложение. Я за второй вариант www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/app-android потому что с приложением меньше возни, оно само блокировку обходит и не нужно искать зеркало и даже переустанавливать приложение. Вы знали об этом?
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика