Погода в Алматы
+24°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Не могу найти в магазине определенный виски.

Попробовал тут недавно на корпоративе виски Balvenie, и надо сказать, ничего вкуснее я в своей жизни не пил. Хотя я любил коньяка, но это виски мне запал в душу. У меня скоро день рождение, и я хочу купить себе бутылочку этого виски, вот только не могу найти, где он продается. Может вы знайте, где его можно купить в Алматы?
0

Комментарии (3)

  1. 18 апреля 2022, 18:09
    #
    А я вот вообще не воспринимаю виски как напиток. Пил разные, от дешевых, до супер дорогих, которые стоят по 200 тысяч Тенге за бутылку, и вообще не замечал разницы. Мне больше вина нравятся, вот в них различия чувствую.
    0
    1. 18 апреля 2022, 18:14
      #
      Ларион, ну это же все индивидуально. Вот вы видите разницу в винах, и можете отличить дорогое от дешевого. А кто-то разбирается в виски и его сортах. Мне вот виски тоже больше нравится, но к сожалению, денег на дорогие у меня нет, так что приходится довольствоваться Jim Beam и Jack Daniels.
      0
      1. 18 апреля 2022, 18:18
        #
        Просто это довольно дорогой виски, и купить его в обычном супермаркете нельзя, на него попросту не будет спроса. Вот, например, магазин в Алматы, тут можете посмотреть цену на виски Balvenie xo.kz/p/balvenie-single-barrel-15-yo-700ml/. Кстати, там же описано, каким способом его правильно пить, и какой закуске отдать предпочтение.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика