Погода в Алматы
+17°С
в Алматы Облачность и небольшой дождь
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Напитки для фуршета?

Планируем небольшой фуршет в отделе, закрыли важный проект. Начальник поручил мне все организовать. Насчет закусок я не волнуюсь, нашла хороший кейтеринг. Но вот что взять из алкоголя, голову сломала. Коллектив в основном мужской, шампанское не прокатит. Планируется, что будет 16 человек. Подскажите, что лучше взять и сколько приблизительно, чтобы отметить, но при этом остаться в рамках приличия?))
0

Комментарии (2)

  1. 23 июня 2022, 17:43
    #
    Я бы на вашем месте напрямую у начальника спросила. Но если в вашем случае это не уместно, можно взять что-нибудь из коньяков. Если компания мужская, скорее всего оценят. Мы недавно отмечали день рождение коллеги, он угощал нас Араратом Ахтамар. Для меня этот напиток крепковат, смешивала с соком, а мужчины восторжено отзывались.
    0
    1. 23 июня 2022, 19:35
      #
      Соглашусь насчет Арарата, если можете себе позволить, то берите конечно Ахтамар, у него такой бархатистый вкус, с оттенками чернослива и корицы. Мне кажется грех смешивать его с соком) Пью только в чистом виде. На ваш коллектив 4 бутылки будет достаточно, для формата фуршета, чтобы создать торжественность обстановки самое то????Если Ахтамар по бюджету не пройдет, смело берите любой из Араратов-это, так сказать, классика, угодите всем.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Спокойствие – величайшее проявление силы.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика