Погода в Алматы
+12°С
в Алматы Облачность
давление: 697 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Никак не могу найти сироп для алкогольных коктейлей.

Я несколько лет назад купил в Нидерландах сироп для алкогольных коктейлей Blue Curacao, и вот он у меня закончился. Ехать в Нидерланды я в ближайшее время не планирую, поэтому не подскажите, где этот сироп можно купить в Алматы? Я бы даже сразу взял несколько бутылок, у него все равно нет срока годности, пусть стоит.
0

Комментарии (3)

  1. 30 ноября 2022, 15:15
    #
    Ну если не можете найти его в обычных магазинах, то походите по барам, может там вам его продадут. А если не найдете, то ищите этот сироп в Голландских интернет-магазинах, и оформляйте доставку в Алматы.
    0
    1. 30 ноября 2022, 15:19
      #
      А заменить его другим сиропом никак нельзя? Я не верю, что он какой-то индивидуальный. Все производители так или иначе копируют друг друга, просто преподносят в другой упаковке.
      0
      1. 30 ноября 2022, 15:24
        #
        Да, это действительно очень вкусный сироп. Я его добавляю не только в алкогольные коктейли, но и в мороженное. Только вы же знайте, что он не для всех коктейлей подходит? Короче, вот, узнать стоимость и заказать сироп блю Кюрасао, можете тут xo.kz/p/de-kuyper-curacao-blue-700ml/. Если вам одной бутылки хватило на несколько лет, то не берите несколько, у него все-таки есть срок годности, он может выветриться.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Рискуй ежедневно, и твои мечты станут реальностью.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика