Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Ищу компанию, которая занимается международными перевозками.

Можете, пожалуйста, порекомендовать компанию, которая занимается крупногабаритными грузоперевозками из Китая в Казахстан? У меня просто свой мебельный магазин, и я нашел нового поставщика в Китае. Раньше работал с Российским поставщиком, но он резко повысил цены, мне больше не выгодно с ним работать.
0

Комментарии (3)

  1. 17 февраля 2023, 09:49
    #
    Я думаю, с Российскими поставщиками работать выгоднее, чем с Китайскими. Ну повысил ваш поставщик цены на мебель, но он же не единственный в России. Поищите, 100% найдете кого-то подешевле.
    0
    1. 17 февраля 2023, 09:54
      #
      Марк, открою вам небольшой секрет, практически вся мебель для мировых магазинов собирается в Китае, ну кроме какой-то эксклюзивной мебели. Так что покупать мебель в Китае выгоднее, чем в России, и качество у них лучше.
      0
      1. 17 февраля 2023, 10:04
        #
        Ну да, в России сейчас не самая простая ситуация. Цены поднялись из-за того, что все западные поставщики материалов для мебели ушли с Российского рынка, и производителям приходится переплачивать за параллельный импорт. Вот, например, транспортная компания, которая осуществляет грузоперевозки из Китая в Казахстан hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идете в верном направлении.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика