Погода в Алматы
+22°С
в Алматы Ясно
давление: 694 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Сложно ли продать игровой компьютер?

Я 2 года назад купил себе довольно дорогой игровой компьютер, но теперь хочу его продать. Моя женщина забеременела, и теперь мне вообще не до компьютерных игрушек, нужно полностью посвящать себя ей и работе. Не подскажите, можно ли где-то продать игровой компьютер? Или это не тот товар, который пользуется спросом на б\у рынке?
0

Комментарии (3)

  1. 08 марта 2023, 02:22
    #
    Когда моя жена забеременела, то я тоже думал, что компьютерные игры для меня закончились. Но нет, игры очень сильно помогают разгружать мозг в конце дня. Так что не спешите с продажей компьютера.
    0
    1. 08 марта 2023, 02:27
      #
      Так а зачем его продавать? Пусть стоит, будете хотя бы иногда играть. Продавать нужно только в том случае, если вам срочно нужны деньги. Как вариант, можете походить по компьютерным клубам и предлагать купить его там.
      0
      1. 08 марта 2023, 02:31
        #
        Продать на бэу рынке можно все что угодно, покупатель обязательно найдется. А если дело касается мощного игрового компьютера, то вы очень быстро его продадите, желающих будет очень много. Но, если вы не захотите сами искать покупателя, то вот, например, компания, которой можно быстро продать ваш компьютер skupka.antishop.kz/prodat-kompyuter.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. А. Маслоу

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика