Погода в Алматы
+19°С
в Алматы Облачность
давление: 698 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Хочу купить себе оригинальную сумку Prada.

Давно мечтала о настоящей сумке Prada, но она очень дорого стоил, поэтому я покупала подделку, но никому об этом не говорила. Сейчас я хорошо зарабатываю, и могу позволить себе настоящую сумку. Я понимаю, что это нерациональная покупка, и на эти деньги можно купить 10 обычных сумок, но я очень ее хочу. Не подскажите, где купить именно оригинальную сумку?
0

Комментарии (3)

  1. 14 апреля 2023, 20:28
    #
    Какой смысл покупать подделку известного бренда? Вам самой то приятно было ходить с такой сумкой? Никогда не понимала людей, которые носят паль, да еще и гордятся этим.
    0
    1. 14 апреля 2023, 20:35
      #
      Жанна, ну то, что люди гордятся палью и выдают ее за оригинал, это неправильно. Но я не вижу ничего страшного в реплике, не у всех есть деньги на настоящее. Тем более, сейчас так делают, что ты никогда не отличишь.
      0
      1. 14 апреля 2023, 20:40
        #
        Ну 10 обычных сумок будут не такие качественные, как одна от Prada. Ну и вам будет приятно, что вы сами смогли позволить себе такую дорогую сумку, а это главное. Вот, например, посмотреть цены на сумки Prada, можете тут lepodium.kz/brand/prada. Может быть дойдете до того уровня, когда будете покупать такие сумки под каждые наряды.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился. Омар Хайям

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика