Погода в Алматы
+13°С
в Алматы Пасмурно
давление: 696 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Кто в Казахстане арендовал недавно сервер?

Здравствуйте. Хотел бы тут спросить, кто в Казахстане арендовал недавно сервер? Сколько платите за это? Поделитесь информацией, пожалуйста, что знаете.
0

Комментарии (3)

  1. 19 апреля 2023, 19:11
    #
    Я думаю, что вам в интернете нужно посмотреть, какие серверы есть в Казахстане, где вообще можно их арендовать. И цены нужно тоже посмотреть и сравнить.
    0
    1. 19 апреля 2023, 19:15
      #
      Вот есть аренда сервера в Казахстане olp.kz/servers/dedicated Зайдите и посмотрите, на сайте все подробно написано и по ценам можно выбрать там варианты. Могу сказать вам, что серверы там мощные, надежные. Мне для бизнеса очень нужны такие услуги. Мне кажется, что цены на этом сайте самые выгодные в Казахстане.
      0
      1. 19 апреля 2023, 19:19
        #
        Мы тоже в бизнесе пользуемся такими услугами, но с другой компании. Но могу сказать, что у меня цена намного выше. Думаю, что может быть, даже отказаться от услуг уже.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Просто каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других. Виктор Цой

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика