Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Облачность
давление: 699 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как заказать Икеевскую мебель из Турции?

Я думаю вы в курсе, что в Казахстане большие проблемы с нормальной мебелью, до сих пор делают по Советским стандартам. Раньше то можно было покупать в Российской Икее и доставлять до Алматы, но сейчас такой возможности нет. Единственное место, откуда теперь можно заказывать, это Турция. Можете только порекомендовать компанию, которая займется доставкой?
+1

Комментарии (3)

  1. 26 апреля 2023, 13:54
    #
    В России же Икеа не единственный магазин, где можно было покупать хорошую мебель. Если честно, то мне Икеа вообще никогда не нравилась, какая-то у них скучная мебель. Единственное, что там можно было покупать, это постельное белье.
    +1
    1. 26 апреля 2023, 13:59
      #
      Это все можно делать через транспортную компанию CDEK. Я себе через них постоянно одежду покупаю в западных магазинах. Просто в наших магазинах очень долго распродают старую коллекцию.
      +1
      1. 26 апреля 2023, 14:04
        #
        Ну если поискать, то всегда можно найти несколько магазинов, где можно купить хорошую современную мебель. Видимо, вам лень бегать по городу. Если вариант с Турецкой Икеей вас устраивает, то вот, компания, которая осуществляет грузоперевозки из Турции в Казахстан hbico.kz/. Только учитывая вес груза, доставка может обойтись дороговато.
        +1

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Душевной не ведая драмы, лишь те могут жить и любить, кто прежние раны и шрамы умел не чесать, а забыть. И. Губерман

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика