Погода в Алматы
+21°С
в Алматы Облачность
давление: 703 мм.рт.ст.
USD479.05
EUR534.57
RUB5.17
CNY67.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Вход

Сегодня 21 сентября 2024 года, суббота

Форум

Ищу новый круг общения

Привет всем. Я Алия, из Алматы, 29 лет. Ищу новых друзей и подруг!!! Так получилось, что в принципе есть и привычный круг друзей, проверенный временем, но подруги все повыходили замуж и обзавелись детьми. Общение конечно поддерживается, но в основном они дома в быту и семье. Так как я пока еще не замужем, ищу друзей для досуга, отдыха и конечно же дружбы. Буду рада общению и новым друзьям!
+1

Комментарии (8)

  1. 01 апреля 2018, 22:10
    #
    Как-то у Вас неоднозначно лово досуг прозвучало. Имеется в виду сходить в кафе, в кино?
    0
      1. 16 апреля 2018, 18:47
        #
        Привет Алия, буду рада знакомству с тобой. Меня зовут Элина, мне 30 лет, люблю ходить в кино, в Мега центр, шоппинг, да и вообще ищу подругу
        , так как друзья в жизни важны. Пиши мне в ватсап 8 777 582 7182

        0
        1. 26 октября 2018, 23:44
          #
          Привет, если еще актуальна тема, я тоже ищу новых друзей. Мне 34, замужем, без детей. Вела активный образ жизни, жила в разных странах, говорю на английском и испанском языках, занималась танцами, единоборствами и разными видами спорта. Сейчас вернулась в Алмату без мужа и тоска смертная, все друзья пропали или разъехались. Нужна дружеская компания для совместных выездов на природу, прогулок, походов в театр и кино, даже для тех же настольных игр. Сто лет не была в ночных клубах. В общем, буду рада новым знакомствам с интересными, активными людьми! Юлия +77762426565 WhatsApp
          0
              1. 05 июля 2019, 22:43
                #
                Кто хочет сегодня в ночной клуб? Буда рада новым знакомствам. Пишите на Ватсап 87770970621
                0
                1. 18 сентября 2019, 15:51
                  #
                  А я предлагая, все перезнакомится и поехать в сауну cleopatraspa.kz/, хорошенько отдохнуть, сделать отличный массаж, можно банкет организовать, там очень хорошая кухня многих стран, Более 40 видов relax массажей, пилингов и spa программ, гостевой домик, теплый плавательный бассейн с противотоком, гидромассажем, разноцветной подсветкой и постоянной фильтрацией, думаю отдохнем на славу.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Алматы Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика